Райолинн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн » Нордэр - королевство людей » Заброшенная деревня


Заброшенная деревня

Сообщений 121 страница 137 из 137

1

Некогда это определенно было большое и красивое поселение – тем более странно видеть его в столь заброшенном и неухоженном состоянии: ворота с нарисованными на них оберегами от разной нечисти покосились, крыши домов прохудились и потемнели от дождей и приморских ветров, разносящих по пустынным улицам мелкий песок. Не слышно ни шороха, ни собачьего лая – только скрип калиток и свист ветра в выбитых окнах. Почему люди ушли отсюда или что прогнало их с этих мест – остается только гадать, но в этом исчезновении несомненно есть нечто мистическое. Возможно, оно как-то связано со страшными слухами, что ходят о расположенном неподалеку темном лесе?

0

121

Когда Ксан вырвал свою руку, Лин лишь пожал плечами и вышел из дома сам. Хотят, пусть пообщаются, незачем им мешать. А потому мальчишка сел на траву, на которой лежал второй кусок змеи, взял его и отряхнул. К сожалению, мясо уже остыло, а кушать по-прежнему хотелось, поэтому мальчишка еще раз обпалил кусочек тушки и принялся за еду. И снова ему казалось, что это лучшая еда на свете. Скорее всего, потому что он был очень голоден, и нужно было восстанавливать силы. Также хотелось пить, но водоемов поблизости не наблюдалось, а, значит, придется терпеть. А еще хотелось крови…простой человеческой крови, что так хорошо утолит жажду, если вода не найдется в ближайшее время. Но что-то подсказывало мальчишке, что ни Ксан, ни его приятель, не позволят ему укусить, даже если тот очень сильно будет упрашивать. Кусать без предупреждения чревато, тут все нервные, того и гляди, пришибут ненароком. Закончив с перекусом, мальчик поднялся с травы и вышел за забор дома, точнее, забором это назвать было уже очень сложно, одни лишь щепки. Нужно было оглядеться и хоть как-то исследовать окружающую его местность. Запахи здесь были странные, словно Лин попал сюда откуда-то из другого мира. Повертев головой в разные стороны, мальчик прошел к соседнему дому и заглянул внутрь. Все было тихо и спокойно, настолько тихо, что это казалось странным. Обычно старые дома скрипят и в них водятся хотя бы крысы, но тут же все совсем иначе. Возможно, особенность климата позволяла сохранять им былые качества, а может это все держалось на магии. Ответа Ли не знал, и, честно говоря, не пытался узнать. Магию он чувствовать все равно не умел. Немного побродив по улице и дому, мальчишка вернулся к остальным, которые как раз вышли из дома. Темноволосый мужчина в кои то веки решил представиться, на что мальчик улыбнулся и кивнул.

0

122

- Представь себе, Ксандер: такие как я - умираю редко и неохотно... И тебе здравия... – ответил убийца, с кривой усмешкой, убирая оружие. - Только давай условимся на том, что здесь меня зовут Релай, и никак иначе.
- Пусть будет Релай, - ответил дроу, попутно цепляя арбалет к поясу. – А что до твоего нежелания умирать… оно тут ни при чем просто я не собирался выбираться на поверхность в ближайшие лет семьдесят.
Ассасин поднялся и, приблизившись, заглянул Ксану в глаза, продолжив:
- А ты, все так же, молод и хорош собой... Долго же вы живете, хоть и смертные... Пойдем, что ли, отсель?
- Знаешь, чем дольше живешь, тем меньше хочется умирать, - тоже глядя в глаза собеседнику произнес Ксандер.
Выйдя из заброшенного строения, темный эльф слегка отстал, высматривая своего диковинного знакомого. Когда тот поравнялся с ним, слегка подтолкнув его в спину, сказал:
- Если ты еще не передумал пойти со мной, то поторапливайся,  ждать я не буду надо еще найти пристанище до рассвета.
Сделав пару шагов по направлению к Скорпиону эльф обернулся к парнишке.
- Я буду звать тебя Фолкхел, - сообщил мальчишке Ксандер. – И, кстати, ты утверждаешь, что не помнишь даже собственного имени, но при этом дышишь огнем как какой-нибудь дракон и используешь магию. Если ты действительно собираешься путешествовать со мной, скажи все что помнишь начистоту.
Неожиданно на эльфа накатила беспричинная злость, глаза сверкнули красным, но он быстро подавил ее не дав отразится на лице. Все-таки многие года занятий темной магией не проходят бесследно, но дроу привык подавлять « не принадлежащие ему чувства» как он их называл.

0

123

"Знаешь, чем дольше живешь, тем меньше хочется умирать," - эта фраза, сказанная давним знакомым, плотно засела в голове у убийцы... Но, все же, до этого времени у него не было, по\тому он начал прикидывать - куда ему можно направиться, вместе с дроу и этим странным женовидным мальчиком. Скорпион мысленно прокручивал в голове карту, ища наиболее подходящее место... Тут он понял, что это будет сложно:
- Ксандер, найти убежище будет нелегко... Можно пойти в лес, а можно поискать заброшенную таверну - она была тут где-то недалеко... Что скажешь?
Убийца развернулся к спутникам, но на лице он сохранял абсолютное спокойствие, да и в голосе не было слышно беспокойства. "Надо скорей убраться из этой деревни, а то мне тут как-то не по себе... Атмосфера тут слишком... М-м-м-м-м... Упадническая... Ну да что это я? Дал слабину и хватит - надо просто уйти отсюда, что бы посланник не попал в поле зрения к моим новым спутникам... Главное, что бы они придумали - как передать мне новое задание... А пока, пока мы побродим по миру, пообщаемся со старым знакомым... Поубиваем, наконец, друг-друга..." - мужчина чуть не рассмеялся в голос, когда на ум пришла мысль про "поубиваем". Как бы ему ни хотелось всадит нож в сердце дроу - он этого не делал, ибо понимал, что другого такого замечательного противника не будет уже никогда. Слегка ударившись в воспоминания, Скорпион улыбнулся, но этого его спутники не видели, так как мужчина уже отвернулся в сторону дороги, вспоминая - как добраться до таверны, если-таки идея им придется по вкусу.

0

124

- Не имя стяжает славу Мастеру, но дела его, - назидательно произнес Магаки, покрутив палочкой перед носом Эльзы. - Сколько было этих маркусов, люциусов и прочих инквариусов, и все они гроша ломаного не стоили. Скажи спасибо, что не назвался каким-нибудь Хуэцитлапочтли, и не потребовал называть полным именем. Магический круг был к тому времени завершен, и тускло светился белым. Демон вошел в круг, и несколько секунд стоял неподвижно, бормоча под нос нечто, состоящее в основном из шипящих звуков. На коже его проступили светящиеся синим узоры, а кисти рук полностью скрывало мертвенно-синее сияние. Призраки кружились вокруг некроманта огромным вихрем, наполняя окрестности жуткими завываниями, однако приблизиться не смели. Свечение вдруг совралось с его рук, образовав сферу, которая взмыла в воздух и зависла метрах в пяти над головой демона. Словно воронка, она стала засасывать в себя собравшиеся вокруг Магаки неупокоенные души, постепенно увеличиваясь в размерах.
  - Ваши страдания станут моим орудием! - Магаки воздел руки к небу. Над его головой сонти душ претерпевали жуткие метаморфозы, сливаясь в одно целое, поначалу напоминающее тускло отсвечивающее облако, по постепенно принимающее более конкретные очертания. В воздухе висели две кисти рук, если можно представить себе кисть скелета великана, получившую способность левитировать. Вой призраков к тому моменту окончательно стих. Магаки стоял словно статуя, лицо выдавало сильное напряжение, на лбу проступила испарина. Он пошевелил пальцами, и висящие над ним призрачные длани зашевелили своими двухметровыми костяшками, повторяя его движения. Еще минуту потратив на манипуляции со "сборкой", Магаки наконец оставил ее неподвижно висеть. Да уж, наши ночные гости будут в восторге... Шутить вздумали, клоуны... Демон задался целью призвать к ответу тех, кто решил своим колдунством покуситься на его персону. А если те, чье присутствие он чувствовал, не виноваты? Какая разница, в Монрэге разберутся, кого и за что.
  - Сейчас ты могла бы оказаться там, - он указал Эльзе на свое творение. - Замечательно, не правда ли? Эх, зато вокруг теперь тишина... Осталось добавить деревне окончательной заброшенности, шутки ради уничтожив оставшихся тут живых.

0

125

Эльза только фыркнула, наблюдая за тем, как Эндрю читает ей нотации о магии и, конечно же, себе, Великом и Могучем. Конечно, можно было много чего высказать на этот счет, но призрак затихла. С какой-то долей ужаса и восторга одновременно, девочка смотрела на все, что происходит вокруг. А от слов про страдания и вовсе содрогнулась. При всем своем скверном характере, она представить не могла, каково это - служить силой, энергией, идущей в расход по первому требованию мага. Испытать это на себе не хотелось абсолютно. Но, будь она в живых и знай Эндрю лично, то, возможно, рискнула напроситься в ученики. Или нет... что-то было в нем такое, отталкивающее. Его крайне пренебрежительное отношение к живым наводило на мысль, что и лишает этой самой жизни мужчина, не поведя даже бровью. Как сказал сам Мастер Смерти - шутки ради. Следовательно, для него чья-то жизнь или смерть - всего лишь развлечение? Жутко, но скорее всего, так оно и есть.
- И почему же ты тогда оставил меня? - Тихо спросила призрак, с опаской поглядывая на получившееся творение.
"Замечательно. Когда вот так на расстоянии. Надеюсь, повезет и меня не отправят куда-то...и ничего не сделают." Эльза поймала себя на чувстве страха. Ей было довольно тяжело чувствовать магию некроманта, очень хотелось исчезнуть, но куда? Она ведь даже не знает, где находится. А искать дорогу домой самостоятельно можно и не думать - тщетно, потому что девушка никогда в жизни не оказывалась настолько далеко от дома. Она поняла только, что сейчас Эндрю отправится на поиски ушедших и, возможно, еще и той волшебницы, которую призрак видела. И уже ничего не остается, как последовать за ним.

0

126

К тому времени, как мужчины вышли из дома, Лин уже вернулся во двор замшелого домишки, в котором они только что находились и собирались воевать с непрошенным гостем, который, как впоследствии оказалось, был знакомым Ксана. Когда мальчишку подтолкнули в спину, он начал шагать быстрее.
- Да, я иду, я не передумал…Только я не могу пока идти быстрее…я еще не набрался сил…
Услышав свое новое имя, мальчик кивнул. В принципе, было без разницы, как его станут называть, ведь прежнего имени он не помнил.
- Хорошо…я похож на Ад? Раз ты назвал меня Хэлл…
Дракон смотрел на эльфа с интересом, наклонив голову набок, при этом не забывая шагать вперед. На второго мужчину он практически не обращал внимания, в принципе, это было взаимно.
- Рассказать все, что я помню?
Эта просьба просто ввела мальчика в ступор, он не мог назвать какие-то конкретные факты, которые помнил из прошлого, лишь обрывки событий, несвязные явления, которые не могли помочь восстановить картину его прошлого.
- Я не уверен, что это поможет, но я попробую…Я помню, что небо было другое…звезды иначе расположены…мы ориентировались по созвездиям, а тут я не вижу ничего знакомого… Помню, что мы ездили на лошадях. Помню лицо…мужчины…у него голубые глаза и светлые волосы…и шрам на все лицо…он как будто король…или…не знаю…он сидит на троне…а потом провал в памяти…потом помню, что вокруг мрачно, словно я в каком-то помещении или где…меня что-то обхватило всего и, кажется, проглотило…засосало во мрак…а потом я упал с высоты…и ты меня нашел…больше я ничего не помню к сожалению…это может в чем-то помочь?

+1

127

Ксандер вышел из дома, молодой эльф что-то говорил, рассказывая о тех немногих воспоминаниях из его прошлой жизни которые каким-то образом остались в его памяти. Его спутники следовали за ним. Погода, да и окружающая местность не предвещала ничего дурного и из ряда вон выходящего. Секунда, вторая, казалось, время постепенно останавливается вокруг, воздух наэлектризовывался, где-то далеко послышался сильный удар грома, хотя на небе не было ни одной тучи. Раскаты становились все сильнее и более зловеще. Гром был такой силы, что всем пришлось зажать уши, что бы хоть как-то уберечь себя. Лианан Ши видимо не набрав достаточно сил, упал без сознания на землю. Вдруг небесное полотно разорвало с десяток молний, освещая округу так, словно одновременно над горизонтом взошло несколько солнц. Обезумевший, от боли в глазах, не привыкших к яркому свету Ксандер, с жуткими воплями, стремглав рванулся к ближайшим деревьям. Инстинктивно ища под их кронами защиты от света, он бежал, прикрывая глаза руками и не разбирая дороги. Величественный голос, еще более пугающий чем предыдущий гром разорвал небо возгласом удивления:
КТО?!
Одна из молний ударила рядом некроманта, опрокинув его на землю. И вдруг все прекратилось, словно ничего и не было, лишь маленький черный кот сидел недалеко от упавшего Магаки и пристально на него смотрел. Недовольно фыркнув, он облизал лапку и провел ей по мордашке.
- Не уж то маги настолько глупы?


Магаки, нарушение правил мира. Некроманты не работают с призраками. Читай магию внимательно. Лишение магии на игровые сутки.

Отредактировано Тос Барсорус (01-12-2011 16:13:49)

0

128

Внезапно началось невероятно жуткое светопредставление, с участием какого-то мага. Какого именно - Скорпион не мог рассмотреть. В какой-то момент все координально изменилось и в чародея ударила молния. Рядом с ним оказалось какое-то маленькое существо, похожее на кота. В этот момент спутники убийцы исчезли, точнее Ксандер убежал, а второй - просто упал без сознания. "Что за дьявольщина тут происходит?" - выругался про себя мужчина и рванул прочь из деревни. По дороге ему попадались какие-то странные фигуры, корни, остатки чего-то непонятного, но Скорпион умудрялся уйти от всех препятствий.
Через некоторое время он вырвался на дорогу и начал судорожно вспоминать направление, в котором находилась старая заброшенная таверна, являющейся опорным связным пунктом для Гильдии Ассасинов. "А, может, оно и к лучшему. Не думаю, что связной обрадовался бы лишним глазам." Он брел по дороге, соблюдая всю необходимую осторожность, которую только мог, что бы не попасться в какую-нибудь ловушку или засаду. Скорпион не был бы убийцей, если бы все произошедшее отразилось бы на его восприятии мира. Через какое-то время он свернул в заросли, что вели напрямую к таверне, что стояла на пустынном и заброшенном тракте. Завидев знакомые заросли, мужчина облегченно вздохнул, подходя к ним все ближе и ближе.
- Наконец-то я добрался.

---------------------->>>Таверна

Отредактировано Скорпион (01-12-2011 19:22:54)

0

129

Очнувшись после внезапно разыгравшегося явления природы, чувствовал себя Магаки прескверно. Особенности человеческой формы давали о себе знать во всей красе. Какое-то время он лежал, пытаясь сфокусировать зрение. Сколько прошло времени? Час, два, может быть сутки? Голова гудела, словно все барабанщики подземного воинства пытались на ней взять нужный ритм эдак с недельку, а перед глазами плясали разноцветные сполохи искр. Разглядывание проплывающего по небу облака вернуло ему сознание всей отвратности мира жалких смертных.
  - Вот ведь... Ни добавить, ни отнять. Оглядевшись, демон пришел к выводу, что задерживаться тут более нет смысла. Магаки нашел свою сумку, которая почему-то оказалась на ближайшем заборе, и принялся осматривать содержимое. Все было на своих местах, но... Чего-то явно нехватало. Наверно потому, что сего там не присутствовало изначально. Демон не любил таскать с собой лишнее, и чаще всего лишним оказывалась еда. Однако вкусно поесть (что не всегда удавалось), он любил. Ничто так не портило настроение, как присовокупленный к злости голод. Не то, чтобы настолько плохо, но нисколько не радует. Я голоден! Бездна вас забери, я хочу жареную индейку и хорошего вина.
  - Не знаю, что тут происходит, и знать не желаю. Эльза! Где тебя черти носят... Мы идем в ближайшее селенье. - заявил демон тоном, не приемлющим возражений. - Может, тебе это  ни к чему, но я желаю отобедать, хе-хе. Да и кхм...дома кое-какие запасы не помешают. Например, пара свежих тел.

0

130

Зациклившись на своих страхах и мыслях, Эльза и думать забыла о некроманте и даже куда-то отдалиться от действий. Она краем глаза увидела, что что-то происходит, но так и не поняла, что именно. После чего нашла его в без сознания. Хмыкнув, призрак решила в сторонке подождать, пока тот очнется. Очнулся он довольно быстро.
- Ну и чего разорался? Я здесь. - Хмуро ответила призрак, приближаясь. Эндрю был занят сборами. Видимо, теперь девочке придется вечно бродить за ним? Перспектива не очень радовала, все-таки душа надеялась вернуться в родной дом, куда, к большому сожалению, не знала дороги. А некромант в этом никакой помощи оказывать, по-видимому, не собирался.
- Нигде меня черти не носят, они, видимо, предпочитают тебя, - решила она поддеть мужчину, - а ты, поди, питаешься мертвечиной, да, суровый подданный Смерти? Лучше бы меня обратно отправил.
"И дался ему призрак. Тоже мне, нашел игрушку. Будто сам не знает, что к мертвым нужно относиться с уважением. Ах, ну конечно, это ведь мой любезный родитель подсобил. Ну, ничего-ничего, вот когда я вернусь домой... а пока можно и поглядеть, чем занимается этот тип. Вдруг будет интересно. И наверняка будет, все-таки он не разведением коз занимается, а магией... фу, точно насмотрюсь на какие-нибудь отвратительные мерзкие вещи и кровь. Может, он купается в крови младенцев? Это вряд ли... скорее воет на луну с бубном, с окрестных зданий, такой гордый и самоуверенный. Хе-хе-хе. В любом случае, скоро узнаю."
Поразмыслив, призрак вернулась к разговору.
- Надоело мне тебя ждать, я лучше вперед. Догоняй, если можешь, конечно. - Ехидно рассмеялась Эльза, исчезая где-то между домами.

------------> Городок Дейсбург

Отредактировано Эльза (14-01-2012 20:19:31)

0

131

- Разумеется, я люблю человечину. Особенно по праздникам, ем маленьких девочек! Но живьем. Предоставишь мне с десяток, так и быть, домой отправлю. - закинув сумку за плечо, Магаки саркастически усмехнулся. Непременно оправлю, когда ангелы станут работать портовыми шлюхами...- А как ты вообще определила...
  Договорить он не успел. Призрак стремительно исчезал в неизвестном направлении. Да плевать, играть в догонялки не собираюсь. Далеко все равно не убежишь... Дейсбург рядом. Выйти на главную дорогу, а там не заблудится даже слепой в компании глухонемого на хромом верхом. Накинув капюшон и влепив смачного пинка невесть откуда взявшемуся коту, который так и норовил попасть под ногу, Магаки зашагал в сторону главной дороги...
-------------->Городок Дейсбург

0

132

---> дороги, тропинки.
Девушка заметила, что дорога начала сужаться. Это было хорошим знаком, значит, цель близка. Ноги уже заплетались, и очень хотелось есть. По дороге так и не встретилось ни одной повозки или хотя бы пешего путешественника, даже бандиты не устроили ни одной засады в излюбленных местах. Это немного озадачивало и пугало. Вобще эти места давно имели плохую репутацию. Взять хотя бы брошенную деревню, явно люди покинули свои дома не просто так. А темный лес неподалеку, частенько люди говорят о страшных неведомых звуках, которые исходят из его чащи. Некоторые утверждают, что их родственники пропали без вести в этом лесу. Одним словом очень жуткое место.
Но деваться Камии было уже некуда. Гораздо безопаснее было переночевать в одном из покинутых домов, нежели продолжать путь в темноте.
И вот перед взором девушки открылась мрачная картина. Покосившиеся ворота, заросшая тропинка, непривычная тишина вокруг. А солнце на небе уже не было видно и все вокруг погружалось в ночь. Девушка приметила себе ближайший к ней домик. Его покосившийся забор она решила использовать в качестве топлива для костра. Наспех она разожгла костер. И закрыла окна и двери от греха подальше. Камия уселась напротив костра, спать ей совсем не хотелось.

Отредактировано Камия (20-08-2012 09:27:22)

0

133

Свет и тепло костра должны были создавать ощущение уюта и безопасности, но Камии было не по себе. Она слышала, чьи то шаги совсем рядом с домом, вокруг не стрекотали кузнечики, как это обычно бывает по вечерам. В голову лезли страшные мысли. Напуганная, девушка представляла себе ужасные вещи. Духи умерших жителей деревни, злобные чудовища из Темного леса. Девушка сильнее прижала колени к груди. Вскоре она запугала сама себя до такой степени, что боялась оторвать взгляд от костра. -"Что за глупая мысль, зачем я только пришла сюда"- тишину разорвал протяжный вой, где то вдалеке. Это было вполне обычным явлением для данной местности. Но Ками вздрогнула так, будто  волк внезапно оказался прямо перед ее носом. -"Нет. так нельзя… Надо успокоиться"- Слегка дрожащей рукой девушка достала из сумки флягу с водой и немного отхлебнула из нее. Это немного помогло. Напряжение в теле тут же пропало. Глубокий вдох, и исчезла паника. -"Вот так то, это все глупые россказни, нет тут никаких монстров"-
Камия достала из сумки трупик змеи, которую она поймала по пути сюда. -Отличный ужин- произнесла девушка шепотом. Она прикрепила змею к палке и положила над костром, что бы приготовить ее.

0

134

Камия смотрела на то как змея постепенно приобретает более съедобный вид и желудок в предвкушении трапезы урчал все настойчивее. Наконец ужин был готов, кожа змеи с легкостью отошла, голову пришлось отрезать и немного повозиться с потрошением, но в результате получилась вполне приличная порция мяса для одного человека. Вкус был изумительным, девушка не церемонилась, позабыв про все страхи и странные звуки снаружи, она проглатывала куски, почти не жуя. В итоге, спустя пару минут от змеи уже ничего не осталось, а чувство голода было полностью утолено. -"Так, придется спать на жестких досках... Как же я этого не предусмотрела"- Ками разочарованно вздохнула. В другой ситуации она бы вышла на улицу и набрала бы сена или мха в округе, но только не в этой деревне. Уж слишком много странностей тут происходила. -"когда доберусь до города, надо будет немедленно доложить"- отметила для себя Камия.
Ее уже начало клонить в сон. Присмотрев подходящие место, недалеко от костра, девушка улеглась туда, свернувшись "калачиком" и практически сразу погрузилась в сон.

0

135

Сон девушки был очень крепким. Тело ее сильно устало, но из-за страха и волнений ее мозг устал еще сильнее. Все существо Камии стремилось все глубже и глубже погрузиться в спасительный сон. Даже если бы сейчас рядом с ней прозвучал выстрел, она бы не проснулась. За всю ночь Ками не увидела ни одного сна, она будто провалилась в черноту, которая позволила всему телу расслабиться, больше не волноваться ни о чем и просто отдохнуть.
  Но вот настало утро, солнце пробилось сквозь прохудившуюся крышу и как на зло полоска яркого света оказалась прямо на глазах девушки. Она почувствовала, что сон стремительно покидает ее, но в теле по прежнему чувствовалась какая то легкость, будто девушка висит в невесомости. Камии так не хотелось лишаться этого блаженного чувства, но солнце по прежнему слепило глаза, даже сквозь закрытые веки. Ками неловко перевернулась на другую сторону, она почувствовала как затекло все ее тело за ночь. -"Да день начался весело..."- промелькнула мысль в ее голове и девушка снова постаралась уснуть.

0

136

Сон так к ней и не вернулся. Природа вокруг оживала и мелодичные и не слишком звуки начали заполнять все пространство вокруг Камии. Немного поборовшись со своей судьбой, девушка все же поднялась на ноги. Некоторые мышцы затекли и пришлось разминать их в течении нескольких минут. наконец почувствовав себя немного лучше Девушка решила немного перекусить перед очередным марш броском. Из запасов еды почти ничего не осталось, только кусочек змеиного мяса со вчерашнего ужина. Но этого было вполне достаточно что бы пополнить силы. Затем потребовалось еще несколько минут что бы привести себя в порядок: умыться, расчесаться, отряхнуть одежду. -Ну, пора убираться из этого странного места, еще немного и я доберусь до столицы- камия на последок осмотрела место своего ночлега. что бы убедиться, что она ничего не забыла, и направилась в путь.
---> Смешанный лес

0

137

В игре сейчас начало осени 1384 года

0


Вы здесь » Райолинн » Нордэр - королевство людей » Заброшенная деревня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно