Райолинн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Ваши вопросы - наши ответы № 2

Сообщений 1 страница 30 из 778

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ "РАЙОЛИНН"
http://savepic.net/972598.png

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА:
Селена эль Хантэр (ICQ 378650749, skype Dunkele.Engel)
Ашель де Шарли (skype Sharlen45)

0

2

В игру СРОЧНО требуются следующие персонажи (партнеры и интересная игра вам гарантированы):
- Разыскивается маленький мальчик оборотень-аниото (кошка), вокруг которого будут разворачиваться не шуточные страсти за власть и за самого мальчика. Подробности тут
- Рагни Ингеитум (гнома, жена магистра земли). Дама, не гоже так издеваться над своим любимым мужем, он бедолага уже оббегал всю округу. Обещает забросать нас каменными плитами, если мы вас в скором времени не найдем. Сжальтесь над нами и явите свой лик уже.)) Подробности о персонаже тут
-  Крейвен де Криам – вампир из клана эль Хантэр. Соблазнитель, можно сказать успешный ловелас. Смел и очень патриотичен. Любитель больших и шумных компаний. Разыскивает младшим братом и всем кланом.
Подробности тут
- Мария Бланшет – лесная эльфийка, живущая в прайде аниото (оборотни кошки) и занимающая там весьма неплохую должность, которая перешла к ней от покойного супруга. Подробности тут
- Шенес (аккаунт передается) – наг из древнего рода воинов.

АКТУАЛЬНЫЕ РОЛИ:
- дроу (верховные матери благородных домов, жрицы
- представители гильдий (ассасины, воры, пираты);
- преподаватели академии магии и студенты, а так же наш бессменный директор (Алистер Сантис), по совместительству магистр белой магии;
- магистры, входящие в магический совет (магистр воздуха, некромантии, друидистики и призыва);
- кентавры, наги, а так же лесные эльфы

0

3

Здравствуйте.
хотелось бы узнать можно ли у вас взять такие роли как
1) демон
2) правитель страны/региона/города

0

4

Здраствуйте)
1.В данный момент на прием каких либо демонов (конечно имеются ввиду прописанные в теме расы) ограничений точно нет)
2. Советую заглянуть в темы Акция №1 "Эльфы" и Акция №4 "Люди"
У эльфов там свободен король, а у людей два короля разных королевств, а также множество принцев и принцесс=)
P.S Я не представитель администрации, но информация абсолютно достоверная)

Отредактировано Дейкон де Криам (17-06-2012 02:41:25)

0

5

Ваша Ролевая очень заинтересовала но возникло пара вопросов.
1)оборотни у вас лишь в животной ипостати или всё таки есть гумоноидня (классическая форма)
2)Я как понял могу играть без сюжета(тупо из локации в локацию) или могу участвовать в квестах (если мне интересно)
3)Обротень может говорить с животными(ну логически вервольф с волками,аонито с кошками,лисы с лисами т.д)
4)в чём бонус сверспособности телепатия ?

0

6

Глас Народа
День добрый)
1. Да оборотни только в животных ипостаси (пантеры, волки и прочее), если же вас интересует конкретно вервольф на задних лапах аля оборотни в Ван Хельсинге, то возможен вариант ввести такое существо, но это уже будет далеко не оборотень)
2. Можно самому ведя какую-то свою линию, если вам интересно вы можете присоединиться к квесту, строго обязательных вещей нет
3. Только в облике, ну и тут не то чтобы говорить, но общаться вполне может
4. Ну в том что это сверх способность, подробнее о ней можно прочитать вот тут Сверхъестественные способности
там довольно подробно описано, что из себя представляет или вам непонятен какой-то конкретный момент?

0

7

Спасибо за оперативные ответы,но вы немножко не поняли вопрос )
я имел ввиду что-то в виде промежуточной трансформации между человеком и волком (голова волчья,есть когти,хвост,тело начинает покрываться шерстью но торс в основном человечий)

0

8

Глас Народа
Частичная трансформацию? Обычно просто вырастают длинные когти, меняются глаза, клыки, возможно наличие шерсти, не по всему телу, но в некоторых местах. Опять это редкое явление. Или я опять не в том направлении? Если не туда, скиньте арт или картинку того, что вы имеете в виду, так было бы проще))

0

9

Как раз об этом думал )))

картинки|1

http://cs304612.userapi.com/v304612018/3000/Rt-kRXt2WsI.jpg
http://cs304612.userapi.com/v304612018/3008/p-ctMKxgyIs.jpg
http://cs304612.userapi.com/v304612018/300f/gacgjEzHlcw.jpg(хотелось бы что-то такое )
http://cs304612.userapi.com/v304612018/2ecc/IjcSfgb4P8k.jpg(на форму волка хотел эту мордень )
http://cs304612.userapi.com/v304612018/2f7a/BIIfxMRJ3ZM.jpg
http://cs304612.userapi.com/v304612018/2f82/xw8SdDO2dCA.jpg
http://cs304612.userapi.com/v304612018/2fd6/SyL51rBVNT4.jpg

зарегался чтобы дать сылки)

Отредактировано Рейвен (19-06-2012 15:33:54)

0

10

Рейвен
Это то о чем я говорила в самом начале, это стандартный оборотни из Ван Хельсинга..))
Такой вариант возможен лишь сверхспособность (пробабка была вервольфом и бла бла бла, результат вот такой) или же как весьма интересный эксперимент темного мага над генами вервольфа. Но насколько я помню, второй вариант забит ибо к нам такое существо одно должно прийти, но оно без перекидывания, в принципе будет всегда таким.)))

0

11

хммм,жалко
а в принцыпе если персонаж полукровка но гены обротня всё же чуть сильнее человеческих(у него форма всё же будит походить на человеческую ))
чё то я не чую разницу между телепатией и чтением мыслей
)))

а могу поинтиресовать нужны ли вам картинки рас
есть кентавры,змее(наги,ламии и т.д),рыбообразные,пакобразные(драуки и демонические пауки),нежить(зомби,вампиры,драгуры,гули),драконы(с классификацией золото,серебро и т.д),человекоподобные (демоны,аонито,и т.д)
демоны обоих полов )))
просто на последнее ролевой где я был был ответственным за помощь новичкам с поисками аватара (свой искал среди 7 миллионов картинок ) и за отдел рас ))

Отредактировано Рейвен (19-06-2012 15:48:09)

0

12

Рейвен
Он будет обычным оборотнем, да гены вервольфов и ко сильнее человеческих.)) В принципе можно найти вариант почему он такой.)
Чтение мыслей, вы только читаете мысли и не более, а телепатия эти мысли еще и внушаете, ну и при развитии этой способности там много чего интересного можно делать))

Было бы не плохо, мы собираем картинки)))

0

13

)),ну я обосновать то смогу ))) да мне эта форма для личной выгоды (есть я игроков не собираюсь,разве что нпс ),а тут я читал о игоке и минотавре,возможно ли тоже подчинить себе существо ?

0

14

Рейвен
Но в нашем мире это будет не оборотень, или только частично. Я написала выше примеры каким образом существо может стать таким)) Вполне возможно, но смотря какое и смотря каким образом, если вы хотите использовать телепатию, то как только вы уснете вы потеряете контроль над существом, это я так к слово.)))

0

15

не беспокойтесь я не сплю )),он там юзал артефакт кольцо подцинения ))
я понял если я буду высоким и мускулистым человеком,я буду таким же волком )))
а ещё о рейтенге присутствую сцены эротического характера (но их можно не описывать )
ака.
После жаркого поцелую ,они удалились к лунному источнику где провели волшебную ночь (так примерно)

0

16

Рейвен
Вот артефакт как раз подойдет)
Если вы мускулистый и крупный человек, вы соответственно будете крупным и сильным волком))
Да вполне можно такой вариант, можно даже чуть более подробно, но не до крайней степени)))

+1

17

вам интересно моё предложение насчёт поиска картинок для рас ??(просто остались рефлексы)
если вам нужны модераторы (если напомните как это ,был около полу года назад модером,год назад админом) ,разучился ))я так понимаю телепатия свободна(с помщью её я ведь смогу читать мысли опонента и транслировать ему в мозг свои(по логике могу общаться с помощью этого с любым разумным существом без слов)

я всё таки склонюсь к сверспособностям (магия удел вампиров )

Отредактировано Рейвен (19-06-2012 16:23:45)

0

18

Рейвен
Да, я же вам написала выше, мы будем признательны за помощь в графике.))
Да она свободно)) Но стоит помнить что необходимо эту способность прописать в биографии (откуда она у вас, как проявилась, как развивали и так далее)

0

19

предупреждаю некотрые картинки с частичным обножением (всё таки кентавры дикие племена по большей части,броня лишь у войнов)
змелюды(тоже не всегда имеют одежку)
ну у демонов всегда наряды откровенные ))))
если можно придержите для меня способность телепатия(как только продумаю анкетку припишу её себе )

0

20

Рейвен
Ничего страшного, мы люди взрослые не испугаемся))
Скидывайте архивом на мою почту Dunkeleengel@mail.ru
Хорошо, способность за вами)))

0

21

благодорю,сразу скажу подборка несильно большая присутствует и аниме (ну картинки по большей части на мой вкус)но в ролевую скорее всего они тоже впишуться )))
ах и да если вжруг я буду играть скажем за дракона (без превращения в человека,я смогу говорить с людьми)
и какие преймущества в игре за змеелюда?

0

22

Рейвен
Нет, драконы говорят только между собой, но есть выход из подобной ситуации, у Азота (дракон) у него есть артефакт позволяющий ему говорить с людьми, вернее ментально общаться с ними)
ну наги довольно таки сильные (хвостом шарахнет мало не покажется), живут дольше людей, мудры, склонны к магии или военному искусству))

0

23

)))
ещё вопрос нужны ли вам картинки эльфов,нашёл их неожиданно даже для себя в своей скромной подборке )

0

24

*влез* Духи говорят - вы можете взять нага клана Тай'Ши и когда-нибудь в будущем возродить этот клан с моей посильной помощью.

0

25

у а нельзя передать архив скайпом ???
немогу обнаружить майл агент (((

0

26

Рейвен
Скидывайте все что есть, а там уж разберемся))

0

27

нет я уже всё запоковал в архив но не могу найти маил агент чтобы всё переслать )))
я читал тему у вас вроде бы есть скайп(в нём бы я мог и переслать если есть время у вас )

0

28

Рейвен
Ну давайте в скайп, мне без разницы.))
Dunkele.Engel
стучите сейчас зайду))

0

29

эмммм,а не подскажите ли вы вы случаем не из орска?
тут 7 вариантов
если что мой скайп
treinbul

Отредактировано Рейвен (19-06-2012 17:06:34)

0

30

Рейвен
Из Орска))
стучитесь туда)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно