Райолинн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Ваши вопросы - наши ответы № 2

Сообщений 31 страница 60 из 778

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ "РАЙОЛИНН"
http://savepic.net/972598.png

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА:
Селена эль Хантэр (ICQ 378650749, skype Dunkele.Engel)
Ашель де Шарли (skype Sharlen45)

0

31

Извините, но я так и не понял, у вас можно регистрировать существо из бестиария?(В моём случае это элементаль воздуха.)

0

32

Ветер
День добрый)
Такой вариант вполне возможен, но стоит учитывать, что такое существо будет умственно не особо развито, нужно будет обоснование тому, как собственно оно появилось (кто его призывал и т.д.)

0

33

Селена эль Хантэр,
А может ли элементаль каким либо образом увеличить умственные способности?Ну, например из-за долгой жизни поумнел и т.д и т.п. В случае негативного ответа другой вопрос: фениксов это тоже касается?В смысле умственно отсталый...

0

34

Ветер
Оно может быть опытнее, но особой эволюции не будет. Каким бы умным животное не было, оно всегда останется животным. Взять в пример домашнюю кошку, хитрые, умные существа, но далее оно не эволюционирует, разговаривать не будет и т.д.

0

35

Селена эль Хантэр, мда...Спасибо за разъяснение. Но можно ли сделать небольшое исключение и позволить элементалю установить свой уровень интеллекта 15-ти летнего подростка?

0

36

Ветер
Каким образом? У данных существ нет абстрактного мышления, одни инстинкты на которые он опирается в зависимости от той или иной ситуации.

0

37

Селена эль Хантэр

0

38

Селена эль Хантэр,жаль...А призраки у вас уместны?

0

39

Слушай, а ведь может быть в игре обычный мужик, злой колдуньей обращенный в элементаля?

Джем,
А у вас и так можно?!

0

40

Ветер
Признаки в наличии одной штуки у нас имеются)))
Но стоит помнить, что двигать предметы просто так они не могут (как и причинять существенный вред), нужно ооочень сильно разозлить его дабы он это сделал.))

Джем
Как вариант, но об этом мы с тобой поговорим в контакте или скайпе, окей?))

0

41

Ветер
а коим образом из всех мне веданых гости способны читать скрытые тексты?
Нет. я не знаю. Так же как и вы.  Я всего-лишь интересуюсь.

0

42

Селена эль Хантэр
В скайпе. Я сейчас там

0

43

Джем, вот так)))

0

44

Джем
Я сейчас не могу, мне надо на работу, буду позже позже и поговорим.
на будущее, ставь большее количество сообщений например 999999999999999999

Ветер
Будет веский и логичный обоснуй, вполне возможно))
Но опять же, то что он будет помнить на уровне человека, воспроизвести в этой ипостави не все возможно.

0

45

Ладно вы пока обсуждайте, а я подожду результата.Мой выбор зависит от уровня интеллекта персонажа.

0

46

Селена эль Хантэр

0

47

Эм...Как там со мной? Про меня не забыли?

0

48

Разумных элементалий на форуме не будет.

0

49

Тогда буду привидением)))

0

50

Ветер
Маленькое дополнение, на форуме действует стандартный размер аватаров 180 на 289 (пиксель впиксель), еси нет возможности сделать это самостоятельно, обратитесь в тему Аватаризация

0

51

Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш форум. Хотелось бы узнать каких персонажей меньше всего, кто популярнее и требуется кому-нибудь какой-либо персонаж срочно. Спасибо.

0

52

Джилиан
Доброго времени суток) Мы очень рады, что наш форум заинтересовал Вас)
Я попытаюсь ответить на Ваши вопросы. Мы будем рады любому персонажу, но вот список особо необходимых:
Алистер Сантис (директор академии магии),
Александр (принц Легенирский),
Рагни Ингеитум (гнома, жена магистра земли).

В игре сейчас очень много дроу, живущих на поверхности (приём закрыт), но нам требуются жрицы-дроу во второй и третий дома в Дэркаре, а также  мужские персонажи и слуги во все дома. (Сюжетная линия № 5)
Я прошу Вас также обратить внимание на следующие разделы:
Акция № 1 "Эльфы"
Акция № 2 "Оборотни"
Акция № 3 "Вампиры"
Акция № 4 "Люди"
Поиск персонажа

Нежелательны персонажи обладающие магическими и сверхъестественными способностями. В игре их и так очень много.
Надеюсь, Вы подберёте себе персонажа по душе и останетесь с нами надолго)))

Отредактировано Ashel’ de Sharle (22-06-2012 01:01:58)

0

53

Я жену ищу))) Ссылка

0

54

Хм... Ожидая ответа, я выбрал персонажа. Однако он обладает магией... Придется подбирать что-то другое.  Спасибо за ответ

0

55

Джилиан
Приём персонажей, обладающих магией, пока открыт. Признаюсь, администрация была бы рада видеть персонажей без магии, но и персонажа с магией мы не обидим) Если ваш персонаж не Мэри Сью и Вы сможете хорошо отыграть магические способности, то почему нет?)))
Единственное, все персонажи с магией и сверхспособностями предварительно обговариваются с администрацией. Это как раз во избежание тех самых Мэри Сью)))

Отредактировано Ashel’ de Sharle (22-06-2012 01:12:28)

0

56

Ashel’ de Sharle

Позвольте я добавлюсь к Вам в аську

0

57

Джилиан
Номер у меня в профиле) Жду)

0

58

Еще вопрос. А спутники, они обязательно должны быть?

Отредактировано Джилиан (22-06-2012 03:15:19)

0

59

Джилиан
Нет, не обязательно)

0

60

Ashel’ de Sharle
Спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно