Райолинн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Ваши вопросы - наши ответы № 2

Сообщений 571 страница 600 из 778

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ "РАЙОЛИНН"
http://savepic.net/972598.png

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА:
Селена эль Хантэр (ICQ 378650749, skype Dunkele.Engel)
Ашель де Шарли (skype Sharlen45)

0

571

Игрок написал(а):

Доброго вечера)
Рада видеть сей проект живым, правда)
Смотрю, после реорганизации (да, я многое пропустила) сократилось число акций... А на вампиров теперь сами пишем? А то меня заинтересовала роль, которую я раньше здесь играла..)

Вечер добрый))
Рады что старые игроки к нам возвращаются)) Вампиры пока на переработке, какую роль хотели бы занять? Можем по старой памяти вернуть вас в ряды упырчиков, к тому же как раз для них готовится не плохой квест и представители клана ой как нужны нам)))

0

572

Селена эль Хантэр, рада видеть)) Хотелось бы занять роль Раймоны, если таковая вообще еще жива..))

0

573

Игрок написал(а):

рада видеть)) Хотелось бы занять роль Раймоны, если таковая вообще еще жива..))

жива))
Регистрируйтесь я скину вашу последнюю анкету и новый шаблон анкеты для акционных персонажей.))

0

574

Селена эль Хантэр, готово)

0

575

Раймона
Отправила)
удачного редактирования ;)

0

576

Господа админы, обратите внимание на скромного и тихого вампира, пожалуйста :(

0

577

Гэбриэл Хогг написал(а):

Господа админы, обратите внимание на скромного и тихого вампира, пожалуйста :(

Скромный и тихий вампир, Селена вернется сегодня домой и все проверит))

0

578

добрый вечер, я хотел спросить, востребован ли мир в какой-то морской роли и если да, в какой? может быть корсар или торговец или офицер какого-то флота?

0

579

Доброго времени суток. Думаю, "моряки" бы нам пригодились, любые причем. Учитывая непростые отношения между королевствами людей, корсарство цветет и пахнет.

0

580

а лесные эльфы все хорошие, или бывают отступники или изгнанники за какие-то преступления? могут ли эльфа выгнать из страны?

0

581

убегающий написал(а):

а лесные эльфы все хорошие, или бывают отступники или изгнанники за какие-то преступления? могут ли эльфа выгнать из страны?

Доброго дня))
Вполне себе могут, за какую-нибудь государственную измену и тому подобное, причину придумать вы можете сами, любую, но лучше предварительно обсудить с администрацией проекта сие творение, чтобы не возникло не состыковок с общим сюжетом))
А морским персонажам будет очень даже рады)

0

582

Если по морскому персонажу, то обсуждать лучше со мной. И водить тоже буду я. 7596278 ICQ

0

583

Неужели так сложно прописать боевую систему..

0

584

Дмиитрий Attwood Бабин написал(а):

Неужели так сложно прописать боевую систему..

Доброго дня)
Благодарим за ваши уточнения. Что именно вы подразумеваете под боевой системой?
Если систему прокачки, увы и ах, это не наш метод, мы делаем акцент на литературную трактовку, а не на кач.)

0

585

а не на кач.)

Одно другому, если грамотно сделать, не мешает. Но это так, к слову пришлось х)

К кому писать за магией и способностями?)

0

586

:3 написал(а):

Одно другому, если грамотно сделать, не мешает. Но это так, к слову пришлось х)

К кому писать за магией и способностями?)

будем рады, если вы решите помочь нам в этом вопросе))
По поводу магии и способностей писать мне))
ICQ 378650749, скайп Dunkele.Engel

0

587

Господа админы, скромный и тихий вампир вынужден второй раз заявить о своём существовании Т.Т

0

588

Гэбриэл Хогг написал(а):

Господа админы, скромный и тихий вампир вынужден второй раз заявить о своём существовании Т.Т

Многоуважаемый вампирчик))

Мы помним, сегодня проверю анкеты ;)
а вообще пора бы мне уже в аську стукнуть))

0

589

Зачем вам набор админов? Вы ведь все равно ничего не станете менять.

0

590

GD написал(а):

Зачем вам набор админов? Вы ведь все равно ничего не станете менять.

Доброго дня))
Набор администрации никогда не означал кардинальные изменения форума, а вот существенные корректировки в мат. части да)
Хотите присоединится, свяжитесь с нами и обсудим интересующие вас вопросы)

0

591

С наступившим с.
писал уже в чате, но там не очень заметно
названия клана у грждан вампиров отправляются в фамилию? если да, то имеются ли какие-нибудь здоровенные кланы с кучей филиалов и пр?

0

592

редиска
И вам новых бобров в новом году.
Самый крупный (и де факто единственный) вампирский клан - эль Хантэр. Но эту фамилию носят, если мне память не изменяет, только чистокровные, которые нонче не принимаются.
Обращённые же могут иметь практически любую фамилию, даже находясь на непосредственной службе у князей Айриса.
Селена поточнее скажет, но она попозже появится. :3

0

593

редиска
Доброго дня, от блудногоотмечающего вампира из сего клана)
Клан правящий по сути один, эль Хантэры. Это не значит что только одна семья существует в мире, есть несколько крупных семей, имеющих отношения к клану (состоящие в нем, сотрудничающих с ним и так далее). По сути если можно так выразится клан да, один, но семьи существуют. Вы можете создать себе семейство на территории княжества и взаимодействовать с кланом. А вообще хотелось бы услышать вашу задумку, чтобы дать полноценный ответ со всеми вытекающими из него вариантами))

PS с новым годом вас)

0

594

Персонаж - маленький мальчонка лет восьми.
Будучи довольно болезненным, вот-вот должен был погибнуть, но отец отдал его вампирам в надежде на исцеление. Через н-ное количество лет он встречает бледное неповзрослевшее существо, которое называется сыном... Отец прилагается
в таком случае, как я понял, брать фамилию эль Хантэр? ооок, спс с.

0

595

редиска написал(а):

брать фамилию эль Хантэр

Мнение летучего огнемета таково: эль Хантэр это таки чистокровки, стоит сохранить настоящую фамилию. Хотя тут прямой вопрос Селене.

0

596

спасибо, летучий огнемет, так и сделаю с.

0

597

редиска написал(а):

Персонаж - маленький мальчонка лет восьми.
Будучи довольно болезненным, вот-вот должен был погибнуть, но отец отдал его вампирам в надежде на исцеление. Через н-ное количество лет он встречает бледное неповзрослевшее существо, которое называется сыном... Отец прилагается
в таком случае, как я понял, брать фамилию эль Хантэр? ооок, спс с.

В данной ситуации фамилия у вас будет своя, вернее того дома, который принял вас. Ребенка нельзя просто так взять и принести вампирам, они не приют для бездомных животных, в свои ряды принимают редко и отбирают тщательно. Возможен вариант, что отцу удалось найти вампиршу, которая ну очень хочет иметь детей, но увы с учетом ее сущности не способна, а тут такое заманчивое предложение, да еще и сверху приплачивают чем-нибудь интересным (деньгами, недвижимостью, драгоценностями, кровью). Сие будет более логичным. Вас может как "усыновить" одна из представительниц живущих непосредственно в замке клана или на территории города. После обсуждения мы можем вместе с вами создать даму в тему "Нужных".
А вообще свяжитесь со мной ICQ 378650749

0

598

Поскольку старая анкета вас не удовлетворяет, я создал новую.

0

599

Славен Полозов
Прочитаем-с.

0

600

Нельзя сказать что я не уловил ваш тонкий намек: парень, тебе тут не рады!
Но если я сделаю иную ориентацию, договорюсь а администрацией насчет магии, сделаю характер простым как у ежика, и изменю биографию, вы примите?

0


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно