Райолинн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Ваши вопросы - наши ответы № 2

Сообщений 601 страница 630 из 778

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ "РАЙОЛИНН"
http://savepic.net/972598.png

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА:
Селена эль Хантэр (ICQ 378650749, skype Dunkele.Engel)
Ашель де Шарли (skype Sharlen45)

0

601

Славен Полозов
У вас есть скайп или ВК? Можно как-то связаться с вами?

0

602

Предлагаю ЛС. Или шлите письма на майл.

Отредактировано Славен Полозов (18-01-2014 12:06:04)

0

603

Славен Полозов
Скажу так, если анкета будет адекватной, без заморочек и бреда, который был в предыдущих трех, характер будет связан с биографией, а не существовать, как отдельная личность, будут соблюдены все важные аспекты форума и текст будет связным, то мы примем анкету. Если же вы хотите продолжать играть в "анкеты на отвали", то наш форум вам не подходит.

0

604

Славен Полозов
Дело в том, что ЛС и мыло не очень подходят для обсуждения анкеты (если конечно мы не хотим обсуждать ее год). Заведите скайп - минутное дело, а как удобно

0

605

Я вам скину готовый вариант. На этот раз последний. Нет, конечно, ваш форум может вдохновить меня еще на десяток, но согласитесь что наш сериал уже начал утрачивать привкус остроты и новизны.

0

606

Славен Полозов
Мне не нужен готовый вариант. Я хочу обсудить с вами детали анкеты, начиная от внешности и заканчивая биографией, а так же предложить пару идей. Боюсь, что еще одна анкета закончит так же, как и прошлые. Если вас это не устрайвает- чтож, кидайте готовый

0

607

А вы в ЛС скиньте пункты которые обязательно должны быть включены и я их включу. Опишите что хотите видеть, и я адаптирую под это моего героя.

Отредактировано Славен Полозов (18-01-2014 14:02:19)

0

608

Славен Полозов
Написала в Лс.

0

609

На почту не пришел пароль, может поставите 1111 а я изменю его самостоятельно?!

0

610

ник - Абигейл Ленкорс

0

611

Абигейл

Доброго дня))
Ваш пароль был изменен на 1111

0

612

Спасибо

0

613

Абигейл Ленкорс
Рады помочь))
Просьба подогнать ваш аватар под требования форума (смотреть правила ч.2. п.11)

Тос Барсорус написал(а):

11. Помним о том, что аватар выбранный вами должен соответствовать внешности вашего персонажа.
- На нашем форуме действует единый размер аватаров 180 x 270 (пиксель в пиксель!)

0

614

К сожалению я не могу выполнить ваше требование, нет достойного аватара, да и обрезать не могу. После заполнения анкеты, я обязательно обращусь в положенную тему и обзаведусь хорошей картинкой. Идет?

0

615

Абигейл Ленкорс написал(а):

К сожалению я не могу выполнить ваше требование, нет достойного аватара, да и обрезать не могу. После заполнения анкеты, я обязательно обращусь в положенную тему и обзаведусь хорошей картинкой. Идет?

хорошо))
В ЛС по поводу вашего вопроса, я вам ответила)

0

616

Здравствуйте.
Можно ли создать не полноценного оборотня?
Если, скажем, мать была человеком, а отец вервульфом. Полностью в зверя превращаться пока не умеет, трансформируется только частично (становится немного больше, появляются когти и клыки, становится очень сильным). Из-за "переизбытка сильных эмоций" в нем просыпается вторая сущность (более звериная и жестокая, у которой есть свой взгляд на происходящее).  Второе существо берет верх в дни полной луны (причем не только ночью), всплески эмоций и, иногда, во время сна. 
Собственно, опишу характеры обеих "плоскостей.

0

617

Зубоскал
Доброй ночи. Попытаюсь разобрать всё по порядку :)

Зубоскал написал(а):

Можно ли создать не полноценного оборотня? Если, скажем, мать была человеком, а отец вервульфом.

Да, можно. У нас много оборотней-полукровок (мать - человек, отец - оборотень, как вы сказали и наоборот соответственно).  Однако, в мире  Райолинн отсутствует так называемое "частичное превращение", т.е. никаких  волчьих/кошачьих ушей, хвостов и зубов в человеческой ипостаси (это так же касается, и увеличения в размерах, и частичного покрытия шерстью в вашем случае) быть не может.  Что касается силы - это расовая способность оборотней. Даже в ипостаси человека они намного сильнее представителей людской расы.

Зубоскал написал(а):

Второе существо берет верх в дни полной луны (причем не только ночью), всплески эмоций и, иногда, во время сна.

Оборотни, зависящие от лунного цикла в мире Райолинн были полностью уничтожены:

- 1006-1150 года - открытая охота на оборотней, окончившаяся полным уничтожением всех представителей, зависевших от лунного цикла.
Источник: Хронология

Остались только верфольфы (люди-волки, не зависящие никоим образом от луны, они контролируют своё превращение самостоятельно). В крайнем случае луна будет действовать на них, как на обычных волков (в звериной ипостаси), но это максимум. Что касается всплеска эмоций - вервольфы довольно вспыльчивы. Для них абсолютно нормально находиться постоянно в состоянии сильного эмоционального возбуждения. Они готовы буквально "взорваться", дать волю эмоциям и перевоплотиться в любой момент (и неважно, подходит он для того или нет).

Более полную информацию об оборотнях мира Райолинн Вы можете найти ЗДЕСЬ)

0

618

Зубоскал
Доброго дня, Зубоскал)
Дополню ответ Ашель, мы можем делать исключения, естественно с обоснованным объяснением, почему так произошло. Пример: был такой случай, хотелось девушке отыгрывать персонажа с лисьим хвостом, пришлось писать долгую и трагическую историю, о том, что мать ее была лисицей, а отец человеком, и так вот получилось, что родилась она с дефектом, но хвост у нее был от рождения.  Это я сейчас все к тому, что мы при обсуждении с вами, можем найти решение, которое удовлетворит обе стороны, в соответствии с правилами форума.))
Будут вопросы обращайтесь ;)

0

619

Спасибо, что быстро ответили)

Селена эль Хантэр написал(а):

мы можем делать исключения, естественно с обоснованным объяснением, почему так произошло.

Мне бы хотелось обыграть персонажа с раздвоением личности, в которой преобладает кровь зверя. Так сказать дефект, от которого не сам персонаж контролирует свою силу, а что то другое.
Возможно ли связать не человек+оборотень, а, скажем, человеко-эльф+оборотень (дабы уточнить с чего такая мутация произошла)?

Ашель де Шарли написал(а):

т.е. никаких  волчьих/кошачьих ушей, хвостов и зубов в человеческой ипостаси (это так же касается, и увеличения в размерах, и частичного покрытия шерстью в вашем случае) быть не может.

Появление когтей быть может? Уши, хвосты и покрытие шерстью мне и не надо)

0

620

Зубоскал написал(а):

Мне бы хотелось обыграть персонажа с раздвоением личности, в которой преобладает кровь зверя. Так сказать дефект, от которого не сам персонаж контролирует свою силу, а что то другое.
Возможно ли связать не человек+оборотень, а, скажем, человеко-эльф+оборотень (дабы уточнить с чего такая мутация произошла)?

Полагаю появление когтей и раздвоение личности могло пойти, если один из ваших родителей был полкуровкой, а второй человеком, на генетическом уровень происходит большее разжижение гена (если так можно выразится, да не убьют меня биологии и ко), отсюда и раздвоение личности, а так же дефект с когтями, но никаких острых ушек быть не может. Вы можете быть чуть сильнее обычного человека, но в разы слабее чистокровного оборотня. Если такой расклад вас устроит, думаю нам стоит с вами обсудить при беседе тет-а-тет, все ваши возможности и особенности персонажа)
ICQ 378650749
милости прошу)

PS хотелось бы так же внести изменения в имя. Может следует его преобразить в Линдор (имя изменяемо) Зубоскал или что-то подобное)

0

621

Селена эль Хантэр
Аськой давно не пользуюсь и не имею ее на компе.
Имя еще появится, пока не придумал :3 Зубоскал - скорее прозвище.

Селена эль Хантэр написал(а):

острых ушек быть не может.

Это вы про связь с эльфами?
Да, меня вполне устроит 1/4 волка в крови.

0

622

Зубоскал написал(а):

Это вы про связь с эльфами?
Да, меня вполне устроит 1/4 волка в крови.

Нет, эльфа я здесь не рассматривала вообще, не думаю, что хорошей идеей будет такая термоядерная смесь.
Просто в некоторых фендомах при обращении почему-то у волков появляются такие очаровательные ушки, что аж ужас какой)))))))

0

623

Селена эль Хантэр написал(а):

Просто в некоторых фендомах при обращении почему-то у волков появляются такие очаровательные ушки, что аж ужас какой)))))))

Ну для ми-ми-мишных и анимешных пользователей это вполне подходит) Но нет, я люблю реализм в каком то роде)

Ну, а на счет крови:  Друмаю на 3/4 человек, остальное волчье. Таким образом просыпается в нем звериная сущность, которая в несколько раз сильнее человека, но до силы оборотня сильно не дотягивает...
Думаю, нюх можно оставить?

0

624

Зубоскал написал(а):

реализм в каком то роде)

Ну, а на счет крови:  Друмаю на 3/4 человек, остальное волчье. Таким образом просыпается в нем звериная сущность, которая в несколько раз сильнее человека, но до силы оборотня сильно не дотягивает...
Думаю, нюх можно оставить?

Поправочка, оборотня (вервольфа), волк это несколько иное)
Если вы логично и красиво опишите, переходы настроение, влияние гена на все это, минусы и плюсы озверения. Вопросов к анкете не будет)
Насчет связи по-прежнему настоятельно рекомендую предоставить связь более доступную чем форум)
Скайп, вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, дайри, майл агент. Мы есть везде :D

0

625

Селена эль Хантэр
Что ж, напишу анкету - оставлю скайп)

0

626

Зубоскал
Хорошо))
ждемс, если будут вопросы в процессе написания, жду вас у себя или тут)
Вдохновения вам http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki162.gif

0

627

Доброго времени суток, чудесные. Долго думала-выбирала, но ваше приглашение на ЛИЛе все же показалось мне самым интересным.
С кем бы я могла обсудить подробности при написании леди Шалисс?

0

628

Tailz
Ааааааааааааааааааааа счастью моему нет предела http://i44.tinypic.com/23qxf13.gif  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki43.gif  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki42.gif  http://i41.tinypic.com/16bdiww.jpg
Со мной нужно будет обсудить Шалисс
жду вас в аське ICQ 378650749

0

629

А форум вообще работает?

0

630

Тан
И вам добрых суток.
Никто не может доказать обратного, поэтому он очень даже работает. ;3

0


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно