Райолинн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Ваши вопросы - наши ответы № 2

Сообщений 631 страница 660 из 778

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ "РАЙОЛИНН"
http://savepic.net/972598.png

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА:
Селена эль Хантэр (ICQ 378650749, skype Dunkele.Engel)
Ашель де Шарли (skype Sharlen45)

0

631

Тан, добрый вечер) Да, форум работает и нуждается в игроках)

0

632

В игру СРОЧНО требуются следующие персонажи:

- Мария Бланшет – лесная эльфийка, живущая в прайде аниото (оборотни кошки) и занимающая там весьма неплохую должность, которая перешла к ней от покойного супруга. Разыскивает прайд и ее верный телохранитель Ричард Мароу - подробности тут

- Ародиэль Дейтрийская - принцесса лесных эльфов. Родная сестра короля, с детства соперничающая с ним и доказывающая, что ничуть не хуже венценосного брата. В игре вас ждут любимые племянники (Принц Лаирасул Дейтрийский и Гэлиргвенн Дейтрийская) - подробности тут

придержана

- Шалисс из Келебтаура - бывшая лесная эльфийка фрейлина Гэлиргвенн Дейтрийской, ныне обращенный вампир приспешница Селены эль Хантэр. У дамы насыщенная и нелегкая судьба, ее насильно обратили в вампира.  Виновник был наказан, а девушка осталась на попечительство клана эль Хантэр. В игре вас ждут принцесса Дейтрийская, князья эль Хантэр, а так же бывшие лесные сородичи и представтели темного бала - подробности тут

0

633

А можно ли создать чистокровного вампира?

0

634

Иррих
Доброго дня)
Место чистокровного вампира у нас сейчас только одно, глава клана Рейдер эль Хантэр
Остальных увы не принимаем, по сюжету закрыт прием. Обычным вампирам будем очень рады, они не так сильно отличаются у нас от чистокровных)

0

635

а можно о данном персонаже поподробней?

0

636

Иррих

Рейдер эль Хантэр
http://savepic.net/531002.png
Возраст: 387/27
Раса: Чистокровный вампир
Характер: Достаточно спокойный и рассудительный вампир. Ко всему прочему он очень умен. Положение старшего брата в семье, наложило свой отпечаток на характер мужчины. Он ведёт тонкую и хитроумную политику, твёрдой рукой проводя свой клан через любые препятствия. Мастер словесной эквилибристики и политических игр.
Вампиру совсем не чуждо чувство прекрасного, так что он в совершенстве освоил скрипку, благо времени у него было предостаточно.
Коротко о главном: Рейдер родился в классической, по тому времени семье – аристократичной до мозга костей, богатой сверх меры и донельзя благородной, но с одной лишь пометкой. Его родители были чистокровными вампирами, имеющими свой клан и правящими над другими. Он был самым старшим ребенком в семье, поэтому еще в детстве у него зародилось чувство ответственности. Еще  в юношестве его стали готовить в главы клана. Он охотно поддавался обучению, успешно усваивал весь материал. В двадцать с небольшим занял предназначенное для него место в Темном Совете. Безумно был счастлив, когда его сестра, нашла свою истинную любовь. Рейдер  смог, хоть и не без большого труда, уговорить родителей дать разрешение на свадьбу. И свадьба была сыграна. Между тем политические отношения между родным кланом вампира и их соперниками становились всё более и более напряжёнными и вскоре переросли в настоящую войну. На замок напали в одну из осенних ночей.  Мужчине удалось лишь спасти свою маленькую племянницу, сестра со своим супругом погибли на поле боя. В данный момент живет мирно, воспитывает племянницу и готовиться стать главой клана.
Способность:Стандартный набор способностей

От себя добавлю дядя Сорана и Селены (оба персонажа на форуме, а так же еще несколько членов клана), персонаж очень важный и мы будем выбирать тщательно, и отдадим роль только тому игроку, который ее потянет на 100 процентов, а не забросит через пару дней. Как мы отыгрывали с предыдущим игроком, у Селены и Рейдера очень тесные отношения, о которых в клане догадываются не многие, но слухи об их не только родственной связи особо не ведутся) Поэтому персонаж еще очень важен для меня лично)

0

637

слишком ответственный персонаж

0

638

поэтому попытаюсь создать своего

0

639

Иррих
Если хотите вампира, милости прощу ко мне. Обсудим подберем, сведем линию))
ICQ в профиле)

0

640

еще вопрос: что на счет дневного образа жизни в среде вампиров?
господствует классика - только ночные жители, или нет?

0

641

Иррих написал(а):

еще вопрос: что на счет дневного образа жизни в среде вампиров?
господствует классика - только ночные жители, или нет?

Вампиры "горят" на солнце, как и положено))

0

642

Я перепутал и вместо "Рингил", написал  "Ригнил"

0

643

Рингил
Доброе утро, переименовала)

0

644

Здравствуйте. Возникла пара вопросов:
А идет ли игра в данный момент?
С кем можно обсудить персонажа с магией?

0

645

Гостья, добрый день! Да, игра на данный момент идет, но только в самом своем начале. Магию можно обсудить с Селеной эль Хантэр (ICQ 378650749)

0

646

В игре опять анкетный кризис?

0

647

Шарлотта Забавина
Добрый день)
Нет, все сегодня проверю. Я почему-то свято верила что вы твинк Нириды и пыталась ее заловить на обсуждение анкеты)))
Приносим свои извинения)

0

648

Нет, я - совершенно другой мерзкий тип.

0

649

Темку бы пиару)).
Здрасьте).

0

650

Ходячий пиар
Доброе утро))
Сейчас сделаем)
Спасибо ;)

0

651

Здравствуйте, прекрасные)
Позвольте поинтересоваться: не примите в игру новичка, который бродит по просторам фэнтези? Опыт игры 5 лет, но, за эти года не приходилось играть на фэнтези-ролевых. Отсюда вопросы...
Сможет мне кто-нибудь помочь, терпеливо отвечая на все интересующие вопросы, и, помогая с выбором роли?)
Думаю, все ваши старания и возня со мной не пропадут даром, я буду ответственным игроком :D

0

652

тэсла
Доброго дня, милейшый (ая)
А почему бы нет? Конечно примем, поможем приютим, накормим. Я вам могу лично все рассказать, показать, поводит за ручку)) Стучитесь в ICQ (378650749) будем знакомится))

0

653

Ну, доброго времени суток, для начала. Понравился ваш форум, в общем-то, довольно интересная штука.
К сожалению, я слишком ленив и прочитал правила поверхностно (это, офк, временно), поэтому прошу прощения, если вопросы покажутся глупыми.
Бывают ли в вашем мире полукровки? Судя по описанию расы наг - бывают.
А вот насчет такого закрытого у вас общества эльфов светлых не уверен. Как вы поняли - мне хочется играть за полукровку светлого, захапавшего себе регенерацию или анимализм в придачу, естественно, не умеющего пользоваться магией (имбаланс это плохо и даже я это понимаю :3). Возможен ли такой персонаж?
Нужен ли такой персонаж (наемник или охотник на местную нечисть) сейчас в игру?
Теперь вопрос о, собственно, регенерации. Насколько она сильная? Ибо по моей логике эльф-полукровка не может не получать по морде почти перманентно.

0

654

Янескажусвоеимямашине:3
Доброго дня))
Спасибо за приятный отзыв)

Янескажусвоеимямашине:3 написал(а):

Бывают ли в вашем мире полукровки? Судя по описанию расы наг - бывают.

бывают))
Нет наги у нас не совсем полукровки, скорее "шутка" богов))

Янескажусвоеимямашине:3 написал(а):

А вот насчет такого закрытого у вас общества эльфов светлых не уверен. Как вы поняли - мне хочется играть за полукровку светлого, захапавшего себе регенерацию или анимализм в придачу, естественно, не умеющего пользоваться магией (имбаланс это плохо и даже я это понимаю :3). Возможен ли такой персонаж?

В принципе возможно создать персонажа эльфа полукровку со способностью, но в анкете должно быть прописано, почему эльф имел связь с человеком, откуда способность, как развивалась и на каком уровне.

Янескажусвоеимямашине:3 написал(а):

Нужен ли такой персонаж (наемник или охотник на местную нечисть) сейчас в игру?

Мы были бы не против заиметь к себе настоящего наемного убийцу (те что не только указаны в анкете, а будут отыгрываться в игре), ну и охотник был бы кстати.

Янескажусвоеимямашине:3 написал(а):

Теперь вопрос о, собственно, регенерации. Насколько она сильная? Ибо по моей логике эльф-полукровка не может не получать по морде почти перманентно.

дегенерация способность капризная и по сути природная, все зависит от состояния персонажа на данный момент игры. Если ему вдруг прилетело случайно, он силен, здоров и бодр, то зарастет порез быстро, если же он измучен жаждой, у него мало сил, то  процесс регенерации слегка затянется.

0

655

Янескажусвоеимямашине:3 написал(а):

Нужен ли такой персонаж (наемник или охотник на местную нечисть) сейчас в игру?

Особенно в гильдии соответствующие нужны с:

0

656

Селена эль Хантэр
Спасибо за ответы <3
Хотелось бы еще что спросить - сколько лет может жить такой вот персонаж и замедляется ли для него процесс старения (или все-таки полукровки будут стареть точно так же, как люди). А то я что-то совсем с возрастом запутался :с

0

657

Янескажусвоеимямашине:3
У полукровок старение слегка замедленно, но тут зависит от того, какая раса в смешение.))
Не стоит ставить овер 900 лет, чем моложе персонажа возьмете, тем интереснее его развивать и им играть))

0

658

Я здесь. Прост

0

659

Просто поскольку мой ответ остался без комментария не видел смысл появляться пока вы ничего не решили.

0

660

Шарлотта Забавина
Добрый день, милая леди. В правилах четко прописано, что при отсутствии в течении 7 календарных дней без предупреждения, профиль удаляется. Если вы выбрали вариант не появляться на форуме пока не появятся комментарии к анкете, нужно было об этом предупредить, чтобы мы оповестили вас, как только анкете будет вынесен вердикт.

0


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно