Райолинн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Ваши вопросы - наши ответы № 2

Сообщений 661 страница 690 из 778

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ "РАЙОЛИНН"
http://savepic.net/972598.png

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА:
Селена эль Хантэр (ICQ 378650749, skype Dunkele.Engel)
Ашель де Шарли (skype Sharlen45)

0

661

Придержите пожалуйста роль Мари Бланшет...пока я напишу анкету...дня три...

0

662

Мари Бланшет
Доброго времени суток:) Хорошо, роль придержана за Вами на три дня. Удачи в написании анкеты :)

0

663

Мари Бланшет
Прекрасная леди, мы ждем вас.)
Вы даже себе не представляете насколько мы хотим вас видеть *__*

0

664

*завалился, осмотрелся, взвыл*
Ребя-я-я-ятушки! Я буду немного эгоистом, но скажите, что меня тут игрок накормят по самое "не хочу". Я неделю слоняюсь по форумкам, пытаюсь найти место, где можно было бы вдоволь поиграть! Скажите, что я его нашел.
Форум жив-здоров и все такое?

0

665

Лохматый,  доброго тебе дня)  Думаю,  что игра для вас у нас найдётся.  Форум  жив-здоров и нуждается в активных игроках!) Будем рады, если остановитесь у нас. Смело задавайте вопросы, пишите анкета и добро пожаловать в мир :)

0

666

Здравствуйте, а могу я получить ответ на немного наглый вопрос: сколько на данный момент (навскидку) активных игроков, которые пишут посты?

0

667

Слепыш, добрый день!
Навскидку человек 25 активных игроков, пишущих посты. А также есть два администратора, вернувшиеся после сессии и защиты, свободные и активные, так что динамичная игра Вам гарантирована. Присоединяйтесь!

0

668

Феликс, добрый и спасибо за ответ. Тогда к кому из администраторов можно обратиться за консультацией?

0

669

Слепыш,
к вашим услугам Селена эль Хантэр, Ашель де Шарли и я, ваш покорный слуга)

0

670

Слепыш
Мы всегда вам рады помочь))
Номер ICQ указан у меня в профиле.)

0

671

Селена эль Хантэр
спасибо, в аську постучал

0

672

Эйвери
Увы ко мне ваш стук так и не пришел))

0

673

Приветствую жителей и хозяев форума, есть пара вопросов.
1. Представители каких рас предпочтительнее на данный момент для игры?
2. Какие нибудь более менее сюжетные события намечаются?
Заранее кланяюсь и благодарю.

0

674

Селена эль Хантэр
один раз не бестуказ, постучал еще раз

0

675

Мимо шел, доброго времени суток. Не являюсь модератором, но отвечу. И да не покарает меня длань администрации за это

1. Предпочтений в расах здесь нет, но на форуме отсутствуют гномы и орки, гоблин всего один, да впринципе всех не хватает. Много людей, есть эльфы, остальных очень ждем.

2. Что вы имеете ввиду? Глобальной войны по типу властелина колец не видется. Есть квесты, будет нужен создадим новый. Так же ведутся сюжетные линии для определенных групп игроков. Всеохватывающей идеи нет пока.

0

676

Спасибо за ответ, но только я описания расы орков не нашел, или руководствоваться типичным клише - большой сильный и зеленый, живет в племени - общине и верен вождю и топору?

0

677

Мимо шел, не совсем верно, они у нас в бестиарии. Вот тут скорее они похоже на тех самых орков из властелина колец. Темные, корявые и солнце не любят. Однако лучше с администрацией по этому поводу разговаривать. Будут вопросы спрашивайте, будем рады новому игроку.

0

678

Мимо шел,  доброго вам времени суток:) В принципе, Вельмар правильно обрисовал вам ситуацию, за что ему спасибо ;) Внесу только небольшое дополнение. У нас есть расы разумные (Расы мира)  и расы неразумные (Бестиарий). В бестиарии есть описание орков (вы правы, используется типичное клише). Но отыгрывая такого персонажа, вы должна помнить, что вам придется играть за неразумное существо. Никаких длинных размышлений,  сложной речи и хитрых планов.  Все очень просто и понятно. Эдакий дикий орк-шаман или орк-воин неприспособленный к жизни в большом городе и не отличающийся умом и сообразительностью.

0

679

Приветствую! Не помню, подавала ли заявку на партнёрство, но спрошу на всякий: вы как на предмет задружиться с нами?)
Скрытый город.

0

680

Скрытый город, доброго Вам времени суток) Прошу прощения, что так долго. А с вами, это с кем ? ;) Я тоже не помню заявки на партнерство. Если обменяться баннерами - то мы только "за" ))

0

681

Ссылку на форум здесь оставить нельзя, наверное, но мы попробуем. Если вы ее читаете - то все ок. Если нет -
завтра ее вам перекинет пользователь Варрен. А баннерами мы уже менялись, по крайней мере ваш у нас точно стоит.

*■В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.*

Вопрос о партнерстве заключался в следующем:
у вас открывается тема с названием нашего форума, у нас - вашего. И каждый периодически размещает в этой теме новости, рекламу, акции. Об этом и спрашивали. Соответственно, если у вас подобное практикуется, то через Варрена передайте ссылку на открытую у вас тему. Тем же путем получите вашу. :)

Варвара Берёзкина, администратор форума "Скрытый город".

0

682

Скрытый город, нет, подобное у нас не практикуется. Может быть в ближайшее время организуем;) тогда будем рады партнёрству.

0

683

Здраствуйте, есть ли разница между обращенными и чистокровными вампирами? Обращенные ущемлены в способностях или владеют ими наравне с чистокровными?

0

684

Доброго дня, Парламентер
Есть, пусть и существенно небольшая, но все таки разница между чистокровными вампирами и обращенными имеется. Прежде всего стоит отметить, что в нашем мире вампиры это некогда люди, подвергнувшиеся злому проклятью нашего Темного Бога. Отсюда вывод, что первые 4 семьи оставили за собой способность к деторождению, а уже те кого они обращали были лишены оной привилегии, ведь обращение "замораживает" процесс развития их тела в том возрасте, в котором их обращали. Чистокровные имеют большую привилегию в обществе (ну там королевская кровь, создатели темного общества, все дела) и способности их чуть лучше развиты нежели у обращенных (хотя тут уже пойдет вопрос воспитания и развития персонажа в процессе его становления).
В остальном все одинаковое, оба не переносят солнечный свет ("горят" на солнечном свете), питаются кровью, способны к регенерации (стоит отметить, что не мгновенной).
А вообще все свои вопросы вы можете задать мне личнос (ICQ 378650749 и скайп Dunkele.Engel)
Рада буду обсудить с вами все интересующие вопросы)

0

685

Скажите, а никто из уважаемых вампиров не желает себе в свиту верного друга\соратника\телохранителя, которого пришлось совсем недавно экстренно обратить?

0

686

Эльк, доброго дня! Была б не против такого друга-соратника  8-)

0

687

Раймона, как с вами связаться тогда, уважаемая, помимо форума?

0

688

Раймона, как с вами связаться тогда, уважаемая, помимо форума?

0

689

Всем здравия!
Тут вредная кошка увидела пиратов и шило у нее в одном месте зашевелилось. С кем тут можно бы пообщаться на морскую тематику?
Майка скучает, майка тоскует и хочет летающих столов. Отдельный привет Эсте и Варрену.

0

690

Эльк, пишите в скайп - rossavie
Майка, день добрый! Тут буквально сегодня товарищ Нендор Алеаретин говорил, что ищет пиратов)

0


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно