Райолинн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Ваши вопросы - наши ответы № 2

Сообщений 61 страница 90 из 778

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ "РАЙОЛИНН"
http://savepic.net/972598.png

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА:
Селена эль Хантэр (ICQ 378650749, skype Dunkele.Engel)
Ашель де Шарли (skype Sharlen45)

0

61

Джилиан
Так как ты теперь участник ролевой, все вопросы и предложения (если таковые имеются) оставляй вот в ЭТОЙ теме. В данном разделе свои вопросы задают только гости.

Отредактировано Ashel’ de Sharle (22-06-2012 03:25:53)

0

62

сколько примерно биографию писать надо на возраст 193 года ?

0

63

Рейвен
Доброго времени суток. Сложно сказать точное количество строк. Размер будет зависеть от Вашего умения изъясняться (кто-то разбавляет текст водой, а кто-то наоборот пишет по существу) и от насыщенности событиями Вашей биографии (согласитесь,  о 193-ёхлетнем оборотне, всю жизнь живущем в домике в лесу, мало что можно рассказать)
В Вашей анкете обязательно должно быть:
Информация о рождение (место, год и т.д)
Информация о родителях (если персонаж их знает. Если персонаж с ними не знаком, надо указать почему)
Информация о самых важных событиях в жизни Вашего персонажа: куда пошёл, что там сделал и т.д.
Информация о деятельности персонажа в данный момент времени.
Если Ваш персонаж обладает магическими или сверхъестественными способностями, то обязательно указать, откуда они взялись и как персонаж развивал их (если, конечно, развивал).
Удачного написания анкеты)

Отредактировано Ashel’ de Sharle (22-06-2012 23:27:33)

0

64

ах да я обговаривал с Селеной способность телепатия до каких мер я могу её развить?
ну так примерно если я её тренирую лет 70 ))
кстати спасибо за ответ))

0

65

Телепатия — явление передачи мыслей и чувств на расстоянии и оказание таким образом воздействия на живые и неживые объекты, без применения каких-либо технических средств. По мере развития этой способности возможны также: контроль над разумом, внушение мыслей, проецирование иллюзий в мозг "жертве".

Выберите то, что вам приглянётся из улучшений (только одно). Скажем, Вы 70 лет учились внушать мысли и, наконец, у Вас немного начало получаться. Но Вы продолжаете работу в этом русле.

0

66

ясненько,но сначала я их хотябы читать научусь )))
2 стороний режим,прочесть и внушить,думаю так можно?

0

67

Давайте так. Чтение мыслей за 70 лет вы освоили хорошо, а вот с внушением у Вас пока проблемы. Иногда получается, а иногда нет.)

0

68

понял,я думаю у кого воля слабая работает всегда ,средняя на удачу),сильная тут уже нет(у тех кого защита тоже не работает)
это было про внушение мыслей,
чтение не работает на людях с защитой)

Отредактировано Рейвен (22-06-2012 23:52:11)

0

69

Рейвен
Да, всё правильно) Ну Вашу игру скорее всего будет курировать Мастер Игры (если Вы будите вплетены в какую-то сюжетную линию), он там разберётся уже на месте, сработало Ваше внушение или нет.

Отредактировано Ashel’ de Sharle (22-06-2012 23:55:32)

0

70

ну это понятно,о вопрос мне внешность волка описывать обязательно в анкете ? или нет))
просто играл за вампиров всегда)

0

71

Рейвен
Да, обязательно)
+ обязательно в биографии прописать Ваше первое превращение в волка (где, при каких обстоятельствах, сколько Вам было лет и т.д)!

0

72

ну это я понял,ну поищю анкеты вервольфов )) для образца а про преврощение я уже знал
глядиш к утру допишу анкету )
самое сложное будет характер)

0

73

Рейвен
Удачи Вам в написание анкеты. Если что - обращайтесь)))
И на будущие. Игроки форума оставляют все вопросы и предложение (если таковые имеются) в ЭТОЙ теме. А в данном разделе вопросы задают только гости.

Отредактировано Ashel’ de Sharle (23-06-2012 00:12:10)

0

74

я знаю,но я пока ещё как бы гость )))
спасибо,я по вашей и ещё парочке анкет возьму за оброзец для волка )
ну и википедия мне в помощь)

0

75

Рейвен
Я же говорю, на будущие)
Мой персонаж не совсем стандартный вервольф, так что будьте осторожны. Ну, а другие анкеты и Википедия Вам в помощь
Рада была помочь))

0

76

благодрю,единствееное нестандартное чтоя заметил передние лапы ,шерсть и строение челюсти.

ах да последний вопросик в этой теме,в 14 веке есть карты(игральные) и какой сейчас на ролевой год?

Отредактировано Рейвен (23-06-2012 00:24:01)

0

77

Рейвен
Первое упоминание игральных карт датируется 12-м веком, так что да, таковые имеются. Текущий год - 1381.

0

78

благодорю,тогда метод тренировки телепатии мне подойдёт )))

0

79

Здравствуйте. Прошу прощения, что сразу несколько вопросов.
Если у оборотней промежуточная форма между человеком и зверем?
Принимаются ли в игру беролаки (оборотни-медведи)?
Фиксирован ли рост оборотней в их человеческой форме, т.е. может ли быть его рост больше указанных 190 см?
Страдают ли вампиры от солнечного света?
Какая из рас наиболее востребована на данный момент?

0

80

JR
День добрый.) Простите за ожидание, администрация были заняты
Возможны некоторые дефекты, но не более. Выражается это в удлинении когтей, клыков, изменении зрачка, возможно повышенном волосяном покрове.
Подобных оборотней у нас нет. Но могу предложить вам взять сверх способность анимализм, с превращением в медведя.)
Оборотни в человеческой ипостаси те же самые люди, человек вполне возможен быть выше 190 см, но естественно в пределах разумного.)

По поводу вампиров и солнца. Страдаю, горят они на нем.)
Пожалуй наиболее востребована это все же люди, не против появления аниото или вервольфа, лесного эльфа, дроу (в подземелье, дамы уже заждались мужчин).

0

81

Добрый день ,у меня вопрос по нагам они у вас все одного вида или как эльфы деляться на подвиды:морские,пустынные,болотные,лесные
с какой скоростью они могут ползать )
и каков допустимый размер нага в змеевидной форме.
ну напоследок хвост можно использовать для ударов или удушения)

0

82

Зерос
День добрый.
МЫ не делили их на подвиды, по большей части они обитают в пещерах, в воде плавают, но не живут. В принципе семья нагов может приспособится к жизни в определенном месте (например в пустыне). Насчет размера, тут все зависит от возраста, но явно не более 10 метров от макушки до кончика хвоста. Можно использовать хвост для ударов и удушения, но если вы близко от жертвы.)

0

83

Спасибо за ответ,хотелось бы ещё узнать на счёт того с какой скоростью они ползают .
о и если я решу играть за нага, я бы хотел узнать много ли таких на ролевой и размножаются они яйцами или только от союзов с гуманоидами.
И могут ли наги иметь сверхспособности ?

0

84

Зерос
Размножаются как и положено змеям, яйцами. Передвижение, с учетом того, что верхняя часть человек, и это замедляет нормальное змеиное движение, наги могут передвигаться так же как люди или же чуть быстрее, но не намного))
Чисто теоретически могут, но обоснуй должен быть очень весомым, наследственная способность не пройдет, каждый третий именно по этой причине имеет способность.

У вас уже продуман персонаж или же вы еще в раздумья? Просто у нас есть довольно таки интересный персонаж наг (аккаунт передается)

0

85

Хотелось бы своего создать (первый опыт в нагах будет),да я вообще в ролевые по фэнтези не играл до этого,восновно про реальный мир,будущие(на основе mass effect)постапокалипсис ,единственная связанная с фэнтези как мне кажеться школа магии,надеюсь на помощь админов пусть укажут на ошибки если что,да и гейм мастер если что напомнит )

0

86

Зерос
Хорошо, ждем вашего персонажа.)) Если вам нужно, мы можем приставить к вам куратора, который будет помогать осваиваться в мире и указывать на ошибки, если таковые появятся))

0

87

Ну это не обязательно ,главное чтобы в анкете указали ,
ну надеюсь их у меня будет немного,и как я понял наги не стареют и не подвержены болезням,то есть умереть они могут только насильственно от меча или же в пасти чудовища)
я понимаю они не оборотни,но всё же они рептилии,есть ли у них хоть какая то регенирация )

0

88

Прошу прощения в преведущем посте пропущено слово ошибки )

0

89

3ерос
Убить нага можно так же как и любое другое существо (отрубить голову, повредить сердце, нанести такое количество ударов после которого он не сможет выжить и тому подобное). Регенерация у них чуть выше человеческой, но не такая сильная как у оборотней и вампиров.
Анкету в любом случае будут проверять тщательно и ошибки укажут, если таковые будут))

0

90

Значит если обрубят хвост или руку буду ущербным))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно