Райолинн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Ваши вопросы - наши ответы № 2

Сообщений 91 страница 120 из 778

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ "РАЙОЛИНН"
http://savepic.net/972598.png

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА:
Селена эль Хантэр (ICQ 378650749, skype Dunkele.Engel)
Ашель де Шарли (skype Sharlen45)

0

91

Зерос
Типо того, новых даже у оборотней не вырастает.))

0

92

Ну думаю если приставить и перевязать у обротня и вампира прирастёт обратно за неделю-две,
а не знаете ли вы сайты с картинками которые подошли бы на аватар нага (парня,люблю быть кэпом)

0

93

Зерос
Нет не прирастет, если конечно маг не вмешается, тогда есть шанс на это дело..))
Можно глянуть здесь
http://dreamworlds.ru/
http://vk.com/club2481783

0

94

Благодорю,но в фэнтези группе к сожалению нет ничего подходящего,так что посмотрю на дриме

0

95

Зерос
Да там вроде как есть что-то)

0

96

Есть то есть,но не в моём вкусе )девушек наг больше картинок )))

0

97

Зерос
Но я явно не знаю чем вам помочь. С нагами мужчинами всегда такие проблемы. Попробуйте забить поиск в яндексе или гугле, периодически они тоже выкидывают интересные картинки)) На крайний случай можно использовать лишь верхнюю часть для аватарки.

0

98

Ну постараюсь поискать  всё же)),если не получиться найду каково нибудь парня с змеевидными глазками )

0

99

У меня есть пара вопросов
насчёт магии пространства её можно изучать(я как то не допонял из описания)
если я правильно понял любую магию я могу развить только до мастера(если раса вобще позволяет её освоить) обучаясь где-то
у вас дриады есть ?если в бестиарии,то дружелюбны ли они ?

0

100

Зерос
Можно, но я как-то сомневаюсь что наг легко ее освоит, они мудрые, но размер будет затруднять перемещения по крайней мере на первом этапе обучения. Да можно, но опять же слишком много тех кто "когда-то где-то обучались, повстречали мага и он резко решил их обучить магии". Придумайте что-то оригинальное, в академии это не преподается.)
Да максимальная ступень любой магии мастер.
Чисто теоретически есть, довольно дружелюбны если вы не вторгаетесь на их территорию без разрешения.

0

101

Благодорю,)))
вопрос снова (((
может ли мой наг быть смесью нескольких видов змей (отпрыском разных кланов,такое редко но ведь всё же бывает у нагов)
о и да что могут маги пространства кроме телепортации себя и других ?

0

102

Зерос
Наг это наг, какие другие виды змей? Гремучая и анаконда? Разных семей да, но у нас наги не делятся на подвиды, я отвечала вам на этот вопрос еще на предыдущей страницы, они могут жить в разных местностях, но нет видов, есть семьи.
Могут, читайте внимательно магию там все прописано, но опять же повторюсь, вы наг, а это не самый маленький зверек и ваша телепортация будет занимать много ваших сил, а чтобы телепортировать вместе с собой еще народу, надо больше сил.

0

103

Нет,не совсем так смесь)
просто мой аватар спицифический ))
он большой,больше походит на питона или удава,но хвост венчает погремушка )о и присутсвуют рожки )))
про дриад я спрашивал потому что хочю создать нага подкидыша,найденого дриадами и выращенного ими до поры до времени.
о и созрел вопрос в игре вроде как есть общий диалект ,но у рас свой тоже есть так что игроки могут говорить на родном языке чтобы другие их не понимали,да и у существ бестиария свои языки у тех же дриад
ну вот суть вопроса можно ли мне артефакт переводчик(функция переводит мои слова на любой язык,и любой язык на нажий или общий для меня )пока этот артефакт при мне я смогу понимать любое малоразумное существо а оно сможет понимать меня ,как то так

0

104

Зерос
Это уже можете вы интересно обыграть (я имею ввиду погремушку и рожки).
Про подкидыша - пишите анкету, там уже посмотрим, сейчас мы ничего не можем сказать.
В мире общий не диалект, в мире общий ЯЗЫК. И ни у кого своего собственного (кроме как у животных, но на то они и животные) языка нет. Поэтому и надобность в артефакте отпадает.

0

105

А как же существа из бестиария ?
весело будет жить с дриадами не понимая их )) ну если языком тела только общаться )
я в общем-то не фанат ролевых по фэнтези (хотя само фэнтези обожаю )
это будет моя 2 ролевая по фэнтези (раньше ролил в других жанрах)
П.С прошу прощения за ошибки клавиатура иногда залипает ,не стесняйтесь критиковать если заметите)

0

106

Языка не имеют только совсем звероподобные. Почти все разумные существа, чей речевой аппарат это позволяет, могут говорить на общем языке.
И да, если вам неудобно за свои ошибки, то вычитывайте сообщение перед отправкой. Займет это от силы пол минуты, а проблема исчезнет.

0

107

Тоесть я смогу общаться с дриадами на общем языке,
ну так и вопрос на засыпку раз я змеелюд то я могу понимать обычных змей ?

0

108

ДА, вы можете общаться с дриадами на общем языке. А со змеями не можете. Перечитайте внимательнее расы.

0

109

Хм,если всё же судить по логике я наполовину змея,так почему же я не могу с ними общаться?
Ну да ладно,если правила не дают,я просто хотел завести себе спутника и общаться с ним.

0

110

Вы наполовину змея. Все го лишь наполовину. Вы примерно понимаете, чего ни хотят, знаете повадки. Но разговаривать полноценно не сможете.
А что за спутник? Непись, которого вы сами будите отыгрывать? Или как?

0

111

По идее  это змий скажем так юрского периуда размером с анаконду в 5-7 метров,я хотел найти его в каматозном состоянии и нечаянно пробудить,дальше подружиться и путешествовать с ним на пару (есть задумка одна насчёт него но говорить не охото пока )

0

112

Пишите анкету, по ходу действия разберемся. Я не могу вам точно сказать все прямо сейчас, не видя полной картинки.

0

113

Картинке змия я так понимаю?))
я тут понял так если я возьму магию предварительно обговорив это с администратором то не могу брать сверспособность ,
но магия основная должна быть стихийной а дополнительная уже любая ?
и как я понял только одну магию можно сделать мастером другая разве что подмастерьем будет,и путь в огненную магию нагу закрыт, всё правильно?

0

114

неплохо было бы вынести список ролей на главную.

0

115

Brynden Tyrell
Вечер добрый.
Список требующихся на данный момент персонажей и так весит на главной странице, в объявлении вверху.

0

116

прошу прощения прошёл регистрацию но пароль не приходит

0

117

Зерос
Картинки в смысле общей истории вашего персонажа.
Да, если вы возьмете магию, то не сможете взять сверхспособность. Да, магию сначала надо обговорить с одним из администраторов. Но с магией ваш персонаж будет слишком мерисьюшен. А в прочем, я вам уже сказала - сначала напишите анкету, а потом мы уже вам укажем на ошибки, если таковые будут.

0

118

Зерос
Это может занятиь некоторое время.

0

119

Прощу прощение за панику всё пришло,только аж 2 при том 1 регистрировал я а другой фиг знает кто)
какой то грейстаж

0

120

Селена эль Хантэр
эм...нет, его там нет

0


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно