Райолинн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Ваши вопросы - наши ответы № 2

Сообщений 121 страница 150 из 778

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ "РАЙОЛИНН"
http://savepic.net/972598.png

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА:
Селена эль Хантэр (ICQ 378650749, skype Dunkele.Engel)
Ашель де Шарли (skype Sharlen45)

0

121

Щяс прошу кое его от администрации нужно будет чуть чуть намикнуть как описать окрас моего нага )
аватар буте сейчас)

0

122

Brynden Tyrell
Вы просто не заметили. Под рубрикой "В игру срочно требуются"

• В игру срочно требуются: Алистер Сантис (директор академии магии), Александр (принц Легенирский), Рагни Ингеитум (гнома, жена магистра земли)

0

123

Ashel’ de Sharle написал(а):

Вы просто не заметили. Под рубрикой "В игру срочно требуются"

Да мне все равно! Списка ролей нет!

- На нашем форуме действует единый размер аватаров 180 x 289

Из разряда глупых правил...

0

124

Brynden Tyrell

Brynden Tyrell написал(а):

Из разряда глупых правил...

Со своим уставом  в чужой монастырь...

Brynden Tyrell написал(а):

Да мне все равно! Списка ролей нет!

Значит, мы вас просто не так поняли. У нас есть список акционных ролей. Можете также посмотреть в таблице сверху)

0

125

Ashel’ de Sharle написал(а):

Со своим уставом  в чужой монастырь...

Это не меняет факт что правило глупое.

Ashel’ de Sharle написал(а):

Значит, мы вас просто не так поняли. У нас есть список акционных ролей. Можете также посмотреть в таблице сверху)

его нет.

0

126

Brynden Tyrell написал(а):

Да мне все равно! Списка ролей нет!

У нас нет и не будет данной темы, форум в ней не нуждается, вакантные роли и востребованные профессии, вывешиваются здесь в гостевой.

список на главной странице

http://savepic.su/2219313.jpg

Brynden Tyrell написал(а):

Это не меняет факт что правило глупое.

Что-то не устраивает, никто не держит. Меня правило через столько лет никто не будет. Правила они и есть правила

0

127

Brynden Tyrell
Списки акционных персонажей.
Акция № 1 "Эльфы"
Акция № 2 "Оборотни"
Акция № 3 "Вампиры"
Акция № 4 "Люди"

Отредактировано Ashel’ de Sharle (26-06-2012 02:35:01)

0

128

Ashel’ de Sharle
да нафиг оно мне надо?

0

129

Селена эль Хантэр написал(а):

Что-то не устраивает, никто не держит. Меня правило через столько лет никто не будет. Правила они и есть правила

Блин, да кто вас этому учит? раздражает! А что сказал что "вы все дураки недостойные жизни на этой земле"? Блин нормально реагируйте на критику! И нет что бы разобраться что не так...

Селена эль Хантэр написал(а):

У нас нет и не будет данной темы, форум в ней не нуждается, вакантные роли и востребованные профессии, вывешиваются здесь в гостевой.

а мне она нужна, и я уверен тысяче другой человек тоже.

0

130

прошу прощения ,может мне кто нибудь дать ссылку на тему где вопросы задают уже участники?

0

131

132

Brynden Tyrell написал(а):

Блин, да кто вас этому учит? раздражает! А что сказал что "вы все дураки недостойные жизни на этой земле"? Блин нормально реагируйте на критику! И нет что бы разобраться что не так...

Во-первых, хамство у себя в мире мы не терпим, продолжаете в том же духе удачи вам, у нас вам не место с таким отношением. Вас никто не оскорблял, но вести вы себя стали крайне неприлично. МЫ воспринимаем лишь конструктивную критику, замечания из разряда "правило тупое, меняйте, оно мне не нравится" не рассматривается вообще. Хотите у нас играть, ведите себя культурно.

0

133

Спасибо)),и другому новичку вам действительно не хамили а лишь объяснили и показали что и где находиться))
насчёт размера аваара можно и постараться сжать понравившуюся вам аватарку не теряя её шика.

0

134

Селена эль Хантэр
Да причем здесь хамство? Хорошо обьесню почему оно глупое, раз сами не понимаете: аватары под такой размер очень сложно найти или сделать, и не думаю что если размер будет на один пиксемь меньше/больше что-то случиться. И найдите словарь и посмотрите слово "хамство" и "вежливость", а то вы их неправильно используете...

Отредактировано Brynden Tyrell (26-06-2012 02:50:10)

0

135

Brynden Tyrell
Я правильно их использую. Перечитайте в каком тоне вы обращаетесь к администратору и модератору, это элементарное неуважение. Правило никто менять не будет. Есть тема аватаризация, отправляете туда исходник, модератор отвечающий за графику подгоняет вам ее под размер. Проблема очень даже легко решаемая. Если вы не научились культурному общение, это не наши проблемы.

Admin написал(а):

Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение! За несоблюдение оных будут раздаваться предупреждения. Три предупреждения приравниваются к бану на 24 часа.

0

136

Селена эль Хантэр
Могу сказать тоже с вашей стороны, для меня все здесь люди.

Вот измените эту картинку без обрезания и потери симетрии тогда заберу свои слова назад и скажу что правило не глупое.
http://eragon-play.3dn.ru/avatar/80/917649.jpg

0

137

http://w3.ws.pho.to/images/2/37/3CB0190 … EC0AC5.jpg
вот и подогнали под размер
а вставив в аватар пропорции более менее вернуться

К кому можно обратиться насчёт магии ?

Отредактировано Сарен (26-06-2012 03:01:57)

+1

138

Brynden Tyrell
А если люди, то надо хамить, истереть и ставить свои условия? Вы приходите к нам на проект и будьте добры вести себя соответствующий образом, будете продолжать в том же духе, аккаунт будет удален без прав на восстановление.
Молодой человек, вы читали правила? Никто ничего менять из-за вас не будет, не устраивает, идите дальше на поиски мира, который вам полностью подойдет. С таким отношением идти вам на встречу у нас не будут.

Мне тут не надо указывать глупое или не глупое правило, оно есть и никуда не денется
http://savepic.su/2168113.jpg

0

139

Сарен
К Биатрикс) Она о у нас по магии главная)

0

140

Сарен написал(а):

http://w3.ws.pho.to/images/2/37/3CB0190 … EC0AC5.jpg

Селена эль Хантэр написал(а):

http://savepic.su/2168113.jpg

Это что за чушь? вы картинку испортили

0

141

Спасибо,свой вопрос я уже изложил в теме для игроков,буду ждать ответа)
и надеюсь на то что не будет строги к анкете 2 раз играю на подобной ролевой  типа фэнтези(до этого в другие ролевухи резался )

А вы вставьте на место аватара и посмотрите вдруг вам понравиться

Отредактировано Сарен (26-06-2012 03:07:38)

0

142

Brynden Tyrell написал(а):

Это что за чушь? вы картинку испортили

Еще увижу подобного рода выражение, вылетите пулей с форума. Я вам выше изложила, что хамство, истерики мы на форуме не терпим.
О ваших подвигах на другой ролевой, я уже наслышана. Если вы к нам пришли с той же целью, смело можете катиться колбаской.

0

143

Сарен
Не волнуйтесь) Мы будем лояльны и терпеливы)
И благодарю за желание помочь участнику с аватаркой)

0

144

Да мне то что не трудно))
вот бы мне только придумать откуда у меня рога ))))
ну ладно пойду дожидаться ответа на тему магии ))
и продумывать анкету

0

145

Сарен
Таки у меня деловое предложение - если хотите, можете быть моим сокланом и когда-нибудь мы захватим мир соберем много нагов и организуем профсоюз, что бы все знали, ага.

Upd: Пардоньте за флуд, откланиваюсь)

Отредактировано Инрис Тай'Ши (26-06-2012 03:37:42)

0

146

)) я не против ))
только клан по интересам а не по родству получиться )))редко но бывает))
если вы мне подскажите как оформить анкету нага по красивше я буду рад,всё таки в клане веселее))

я знаю(запамятовал про ЛС)больше не будем засорять эфир )

Отредактировано Сарен (26-06-2012 03:30:44)

0

147

Инрис Тай'Ши
Сарен
Господа, это не та тема для подобных обсуждений)

0

148

Инрис Тай'Ши
Сарен
Сразу предупреждаю, это тема для гостей, и настоятельно прошу со всеми пожеланиями, советами и обсуждениями перейти в ЛС.
Заранее спасибо.

0

149

Как кентавры относятся к оборотням и могут ли они сосуществовать?

0

150

Я не администратор,но думаю ни кентавр не обротень не нападут друг на друга без повода,а насчёт существования кошки обротни живут с ними на одном острове и у них заключён мир )

Вот тут можно ознакомиться с расами и их отношениями между друг другом)
Всё описанно в рассах )

П.с надеюсь меня за это не накажут ?)) 8-)

Отредактировано Сарен (29-06-2012 03:49:24)

+1


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно