Райолинн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Ваши вопросы - наши ответы № 2

Сообщений 151 страница 180 из 778

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ "РАЙОЛИНН"
http://savepic.net/972598.png

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА:
Селена эль Хантэр (ICQ 378650749, skype Dunkele.Engel)
Ашель де Шарли (skype Sharlen45)

0

151

Благодарю за помощь)

0

152

Просто интересно: почему эльфы никогда не спят?

0

153

Исенгрим Фаоильтиарна
Вечер добрый. Почему не спят? Спят, они такие же живые существа, как и другие, у нас даже вампиры спят, только днем.
Маленькое дополнение, просьба чуть изменить имя, так как это собственность А. Сапковского, одного из его персонажей звали именно так.

0

154

Селена эль Хантэр написал(а):

Исенгрим Фаоильтиарна
Вечер добрый. Почему не спят? Спят, они такие же живые существа, как и другие, у нас даже вампиры спят, только днем.
Маленькое дополнение, просьба чуть изменить имя, так как это собственность А. Сапковского, одного из его персонажей звали именно так.

ну  измените пока на "безыменный" я не мастак придумывать имена. Да и эта была прямая отсылка

Отредактировано Исенгрим Фаоильтиарна (29-06-2012 23:45:11)

0

155

Никогда не спят, а чтобы отдохнуть, грезят наяву.

0

156

Исенгрим Фаоильтиарна
Пока оставим так, а как только вы придумаете я тут же вам его сменю. Если у вас затруднения с именем, можете воспользоваться вот такими забавными, но полезными штуками
http://aeterna.qip.ru/ftell/result/4465/
http://www.a-mud.ru/newbie/name_generator/name.php
http://elfienleid.ucoz.ru/publ/3-1-0-8

0

157

Это можно объяснить что в глубокий сон они не погружаются, так легкая дрема. Но так как расы на данный момент дополняются и чуть изменяются, вполне возможно введение полного сна для эльфов.)

0

158

Селена эль Хантэр написал(а):

http://aeterna.qip.ru/ftell/result/4465/
http://www.a-mud.ru/newbie/name_generator/name.php
http://elfienleid.ucoz.ru/publ/3-1-0-8

Никакого Толкиена и его синдарина...

0

159

Яндекс в помощь. Первая же ссылка.

http://llyllluhka.sitecity.ru/ltext_220 … 2208173525

0

160

Можно вам вот такие имена предложить:

Ноэгит Нибин
Илранин Фианод
Мэггин Глорринад
Илгинир Абромир

0

161

А можно использовать кельтские?

0

162

Да пожалуйста, как вам будет угодно, просто самое главное не плагиате.

0

163

Кнурл Ингеитум
Использование имен книжных персонажей не плагиат.

0

164

Исенгрим Фаоильтиарна
Это авторство Сапковского, ко всему прочему это не Вася Петров, это единственное в свое роде имя, такое же как Геральт, Дзирт до Урден и прочее, это в какой-то мере считывает плагиатством. У нас ведь ролевая не по ведьмаку.
Вам были предоставлены списки имен, можете придумать что-то свое, но заменить в любом случае нужно.

0

165

Здравствуйте.
Мне нужна некоторая помощь с биографией, а если точнее, то какой может быть причина изгнания темного эльфа из его дома?)

0

166

очередной
Вечер добрый))
Хмм... изгнания из дома? Боюсь что в таком случае только смерть последует, дроу мстительные, жестокие существа, они убьют провинившегося во имя своей богини. Вас интересует изгнание из дома в подземелье или же на поверхность?

0

167

Уже не интересует, спасибо)
подумал тут, что слишком много камней подводных обретается, а потому решил остановиться на оборотне с:

0

168

очередной
У дроу весь запутанная и не лишенная интриг политика..)) Хорошо, будем ждать вас, как оборотня))

0

169

Приветствую уважаемый административный состав.
Хотел бы создать падшего ангела. В качестве причины падения назову резкое расхождение во мнениях с политикой Небес во время второй войны между Нордером и Легениром. Ведь Небеса тогда сохраняли нейтралитет, если не ошибаюсь?

0

170

+1
Добрый вечер.))
Вполне возможно, что ваш ангел мог выступать за людей, прося о том, чтобы небеса вступились и закончили кровопролития, но небеса всегда хранят нейтралитет, очень редко вмешиваясь в подобное. На этой почве он мог покинуть дом и стать падшим.) Это так затравка, но идею стоит развернуть))

0

171

Да, я разовью идею, спасибо.)
Теперь второй вопрос: При падении у ангела ведь исчезают крылья так? На их месте только два шрама остаётся, верно?
И сразу третий: единственной способностью хотелост бы мысленное перемещение предметов в пространстве. Возможно?

0

172

+1
Или исчезают, или становятся черными. Если исчезают, то остаются рваные раны, ровным полосочек не получить, но я думаю вы это понимаете.))
Телекинез? Если эта способность не занята, вы можете ее занять, если же занята, придумать подобную, но с уровнем чуть ниже, или определенными отклонениями)
К тому же стоит указать, как она появилась, откуда и тому подобное)

0

173

Какой вид имеют чёрные крылья? Просто чёрные перья? Или нечто сплетённое как бы из тьмы?

Телекинез по моим наблюдениям занят.
Я могу связать эту способность с потерянной способностью к полёту? Вроде как крыльев лишился, но вместо этого предметы стал по воздуху перемещать.

0

174

+1
Просто чернеют крылья, или темно серые или черные. Обычные черные перья))
Такой вариант нас полностью устроит, но тогда наверно нужно будет описать, что он именно их лишился. Узнав о предательстве, ангелы срубили ему крылья, тогда прям замечательно будет))

0

175

Здравствуйте! Отличный форум, интересно было почитать игру - я зажглась!
Скажите, Клэр из акций по людям сейчас нужна?

0

176

Лю!
День добрый)
Спасибо за такой приятный отзыв))
Клэр свободна и я была бы очень рада если бы человеческую знать начали потихоньку разбирать (ибо в дальнейшем на нее сделают большую ставку), но сейчас в Легенире особо знати нет. Если вас не смутит быть одной из немногих аристократов (игрой мы вас обеспечим), то милости просим))

0

177

Селена, спасибо.
Клэр мне сразу понравилась, но насторожило то, что все ее партнеры тоже находятся в розыске. Как я понимаю, биографии каноничной нет... Обязательно ли ей быть именно аристократкой? Возле владык вертелось много существ полусвета. Певичка-танцовщица, куртизанка, бастард, зарвавшаяся фрейлина - возможно ли так изменить концепцию персонажа?

0

178

Лю!
Тут как говорится, появился один персонаж, подтянуться и остальные.)) Но первым всегда быть страшновато)) но не переживайте, в игру мы вас затянем..))
Не желательно так менять концепцию персонажа. Это все же задумывалась как образованная, аристократичная девушка, не сколько фаворитка в любовных утехах короля, сколько все же советчица и хороший собеседник, который что-то подскажет, даст намек, ну и даже возьмет на себя решение каких-то не особо значимых, но не менее важных вопросов.))

0

179

Здравствуйте, дорогая администрация! Вопрос - а может у вас человеческая женщина обучится бою на мечах? И если да, то в каких условиях? С какого возраста надо начинать, чтобы довольно пристойно драться в двадцать семь лет(если ученица способная и целеустремленная)? И существует ли вообще факт человеческих женщин, владеющих оружием?Заранее спасибо! 8-)

0

180

Добрый вечер.
Человеческая женщина вполне может обучаться держать в руках оружие, если тому будет хоть какой-нибудь обоснуй, соответствующий ее происхождению. Допустим, деревенская девчонка вполне может начать драться на палках с соседским пареньком просто ради развлечения и со временем перейти на мечи, а вот для наследницы какого-нибудь графа такое поведение уже не позволительно (хотя, если она часто моталась с папашей-солдафоном по казармам и военным училищам, то почему бы и нет?). То есть все зависит от того, как вы подадите в биографии желание героини махать острыми железяками.
Касательно умения все довольно просто: чем дольше тренируетесь - тем лучше, хотя и тут так же могут быть разные нюансы (крутость учителя, таланты и тп). Полагаю, что лет за 5 при должном настрое вполне можно добиться приемлемого результата и при необходимости заколоть пару разбойников. Другое дело, что некоторые расы от природы быстрее и сильнее людей, соответственно на их фоне героиня может смотреться несколько бледно, если не практикуется с раннего детства.
Надеюсь, что помог вам определиться, если будут еще вопросы - задавайте, мы с удовольствием на них ответим.

Отредактировано Тос Барсорус (11-07-2012 03:50:19)

0


Вы здесь » Райолинн » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно